АН-28 | Rating: 3.8!
Самолёт АН-28 с другой панелью , боковыми видами ,другой динамикой,другими звуками, которые от АН-28 из FSX Вадима Дуплищева. Автор модели текстур Майк хронин. Над панелью и боковыми видами работал Игорь Андреев. Ребята я очень извеняюсь за использование такой модели, но больше неоткуда брать. За неимением лучшего....
→ Size: 136 MB
→ Date: 13 years ago (18.12.2012 23:36)
→ Author:
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 3077 time(s)
+6
Я не понимаю, раньше летали на трафиковой, никто так откровенно не жаловался))) А сейчас немного пошутили и такой шквал)) Vladimir_76, 13 years ago, #
-1
Народ чуть слюной не захлебнулся, пока качал... "Разговаривают две кнопки. Одна говорит другой:"Давай приколемся!" "Давай!"- соглашается вторая. Одна прикололась, а вторая обломалась!" Jurik, 13 years ago, #
+4
 5 
Если сравнивать с прежним Ан-28 прогресс налицо появились боковые виды,добавлена в приборную панель система спутниковой навигации. Авиасиммер, 13 years ago, #
+3
 5 
Бог даст когда нибудь и Ан-28 найдется добрый человек доделает. Спасибо за то что хоть такая версия его есть Overspeed, 12 years ago, #
+3
 5 
Кросафчег!Круто народ развел скринами=) Mordor96, 13 years ago, #
Не внимательно читал описание - повелся на скрины=) Mordor96, 13 years ago, #
Вот я тоже повелся.... кол, блин. Опять не Ан-28, а траффик с панелью... и теперь (восторг, нахрен) со звуками из 10-ки. Smuggler, 13 years ago, #
+3
 5 
одобрям!!!! daewooo, 13 years ago, #
Поторопился:((( daewooo, 13 years ago, #
+3
 5 
МУЖЫГ! Спасибо тебе, родной! Вот порадовал перед НГ, так порадовал! Как же я мечтал об этом пепелаце... Smuggler, 13 years ago, #
+2
Автор сделал вполне аккуратную панель и звуки собрал не плохие. Нерукожопы могут легко приделать визуалку от трафиковой же модели Максима Вантензина. Не пойму что за свара... stuurman, 10 years ago, #
удаленный комментарий
 4 
Ну.. о чем говорить? Bonifaciy02, 13 years ago, #
О самолёте Ан-28. tcvetok, 13 years ago, #
 3 
А по-моему, все честно расписано AlexCher, 13 years ago, #
Да уж, порадовал - Работа проделана большая! Особенно над панелью автор "попотел", сразу видно.
Чтоб народ не вводить в заблужденье, нужно было первым скрином поставить всё ту же трафиковую модельку, которую вы тут в очередной раз пытаетесь всем навялить.
Казачек, 13 years ago, #
Смущает размер архива КурсМП, 13 years ago, #
-4
 1 
Обман ArtAir, 13 years ago, #
-2
Ужасно Andr1012, 13 years ago, #
-4
 1 
Что за развод с трафиковой моделью?????!!!!! И со скринами с ВК???? ALFER, 13 years ago, #
-1
Ахахахаха, первые гневные комменты!:D Mordor96, 13 years ago, #
-1
Более чем уверен, что парни, первыми поставившие "5", тоже купились на скрины и подумали, что это новая модель Вадима Дуплищева, адаптированная для Девятки. Казачек, 13 years ago, #
-1
Перенести файл в раздел для трафиковых моделей и будет нормально. yaryck, 13 years ago, #
-5
 1 
Ну и размер.... Antoha154b1, 13 years ago, #
-6
 1 
это трафик? Как-так можно? Andr1012, 13 years ago, #