Wide panel PMDG737 panel PMDG737
→ Size: 265 KB
→ Date: 14 years ago (20.02.2012 02:51)
→ Author: Victor Novikov
→ Uploaded by: VV21 (uploaded 148 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 1238 time(s)
 5 
Всё прекрасно работает. Мне очень понравилась панель. kotey, 13 years ago, #
Ну и халтура!!! Даже оценку ставить не хочеться. Зуум окно не подогнано, ночные текстуры вообще не вяжутся. Lavinjer, 14 years ago, #
Странно, почему-то не получилось установить, хотя все просто... Для какой панели: 2Д, ВК или комбинации? Кто установил, отпишитесь... А то получается ошибся в ожиданиях... Пока без оценки, к сожалению... disp-nrsk, 14 years ago, #
У меня полный набор файлов для 2D панелей только в папке AircraftPMDG737-700panel, там и заменяются оба фала.
Я летаю именно на 700-ке.
Для других вариантов, как я понимаю, нужно также менять файл panel.
VV21, 14 years ago, #
Поставил в 700-ый, в 2Д панель появилась, но темная, дисплеи не включились даже при запущенных двигателях и настроенной фмс. В лицензии полные наборы бмп-шек что 2Д, что ВК, что комбинация, для двух типов - 700 и 800. В 800-ку вообще не встало... Доп. панели вызываются только с клавы, при попытке воспользоваться меню на панели получаю черный экран...Может не лицензия? Понять не смог... disp-nrsk, 14 years ago, #
У меня лицензионная коробка, покупал в Штатах, при установке создает в папке Aircraft три папки:
PMDG737-600, PMDG737-700, PMDG737-700-winglets, причем только в папке PMDG737-700panel находятся БМП-ки (16 шт.)
касающиеся панелей, в остальных папках panel только конфиг-файл.
Другие панели вызываю обычно с активной панели. Кстати, этой панелью пользуюсь уже больше полугода.
Формат БМП-файла 8-битный, как и в оригинале, дорабатывался в Фотошопе CS3, все прочие характеристики не менял.
IMAGETOOLS открывает буз проблем, проверил еще раз.
VV21, 14 years ago, #
У меня купленный с офсайта, скаченный и обновленный до версии 1.3 с моделями 800 и 900... Видно где-то нестыковка, так и не получилось запустить, а жаль... disp-nrsk, 14 years ago, #
Действительно, странно. Может у моделей 800 и 900 иерархия другая. А в какой папке (и какой модели) у вас располагаются БМПшки панели? И, кстати, конфиг панели (родной)? VV21, 14 years ago, #
 5 
за старанья.Вы не могли бы сделать и для Вилки широкоформатную панель? goddy11, 14 years ago, #
Обещать заранее не буду. Надо посмотреть, что там и как. VV21, 14 years ago, #