Всё прекрасно работает. Мне очень понравилась панель.
− kotey,
13 years ago,
#
Ну и халтура!!! Даже оценку ставить не хочеться. Зуум окно не подогнано, ночные текстуры вообще не вяжутся.
− Lavinjer,
14 years ago,
#
Странно, почему-то не получилось установить, хотя все просто... Для какой панели: 2Д, ВК или комбинации? Кто установил, отпишитесь... А то получается ошибся в ожиданиях... Пока без оценки, к сожалению...
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
У меня полный набор файлов для 2D панелей только в папке AircraftPMDG737-700panel, там и заменяются оба фала.
Я летаю именно на 700-ке.
Для других вариантов, как я понимаю, нужно также менять файл panel.
− VV21,
14 years ago,
#
Поставил в 700-ый, в 2Д панель появилась, но темная, дисплеи не включились даже при запущенных двигателях и настроенной фмс. В лицензии полные наборы бмп-шек что 2Д, что ВК, что комбинация, для двух типов - 700 и 800. В 800-ку вообще не встало... Доп. панели вызываются только с клавы, при попытке воспользоваться меню на панели получаю черный экран...Может не лицензия? Понять не смог...
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
У меня лицензионная коробка, покупал в Штатах, при установке создает в папке Aircraft три папки:
PMDG737-600, PMDG737-700, PMDG737-700-winglets, причем только в папке PMDG737-700panel находятся БМП-ки (16 шт.)
касающиеся панелей, в остальных папках panel только конфиг-файл.
Другие панели вызываю обычно с активной панели. Кстати, этой панелью пользуюсь уже больше полугода.
Формат БМП-файла 8-битный, как и в оригинале, дорабатывался в Фотошопе CS3, все прочие характеристики не менял.
IMAGETOOLS открывает буз проблем, проверил еще раз.
− VV21,
14 years ago,
#
У меня купленный с офсайта, скаченный и обновленный до версии 1.3 с моделями 800 и 900... Видно где-то нестыковка, так и не получилось запустить, а жаль...
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
Действительно, странно. Может у моделей 800 и 900 иерархия другая. А в какой папке (и какой модели) у вас располагаются БМПшки панели? И, кстати, конфиг панели (родной)?
− VV21,
14 years ago,
#
5
за старанья.Вы не могли бы сделать и для Вилки широкоформатную панель?
− goddy11,
14 years ago,
#
Обещать заранее не буду. Надо посмотреть, что там и как.
− VV21,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Я летаю именно на 700-ке.
Для других вариантов, как я понимаю, нужно также менять файл panel. − VV21, 14 years ago, #
PMDG737-600, PMDG737-700, PMDG737-700-winglets, причем только в папке PMDG737-700panel находятся БМП-ки (16 шт.)
касающиеся панелей, в остальных папках panel только конфиг-файл.
Другие панели вызываю обычно с активной панели. Кстати, этой панелью пользуюсь уже больше полугода.
Формат БМП-файла 8-битный, как и в оригинале, дорабатывался в Фотошопе CS3, все прочие характеристики не менял.
IMAGETOOLS открывает буз проблем, проверил еще раз. − VV21, 14 years ago, #