Заход на посадку в одном из красивейших городов мира, Южной Пальмире. Симер сам летит и сам комментирует свои действия. Допущенная ошибка привела к "некрасивому" полету по глиссаде, что, надеюсь, не испортит общее впечатление от видео. Переговоры с "диспетчером"-формальные. Пос. масса 78 тонн, пос. центровка 23%, темпер.+32, умеренный сдвиг ветра и умеренная турбулентность, перегрузка при касании 1.32. Все критические замечания будут учтены...
→ Size: 131 MB
→ Date: 12 years ago (04.09.2013 21:33)
→ Author:
→ Uploaded by: alexshag (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 52 time(s)
 5 
Отлично всё! Видно что руку набили уже на данной машине! mozart124, 12 years ago, #
 5 
Здорово! X-Pilot-747, 12 years ago, #
 5 
Спасибо. limansky, 12 years ago, #
 5 
молодцы! Alex888-88, 12 years ago, #
Все это один человек (автор). Голос "диспетчеров" -- измененый голос, сдвинутый по тональности. Затем с помощью так называемой "Ozvucka SDK", он записан, как и другие голоса экипажа, в файле Crewvoices.ini по событиям--пересечение определенных высот. Это видео -- запись с "реальной" симуляции т.е. не пост-озвучка и не пост-монтаж. Поэтому голоса "диспетчеров" возникают в нужное время. alexshag, 12 years ago, #
 5 
Круто! А где взять эту сцену? victor10100, 12 years ago, #
Наверное надо в разделе "FS2004 Сценарии" набрать в строке поиска "Одесса" ;) limansky, 12 years ago, #
 5 
все замечания,сами описали stelstl3000, 12 years ago, #