Ночной заход и посадка на DC9 от CoolSky. Видео скорее не для оценки, а для получения представления о самолете для тех, кто задумался о покупке.
→ Size: 141 MB
→ Date: 13 years ago (16.09.2012 23:27)
→ Author: niculchenko
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 12 time(s)
+2
 3 
если уж решили показать самолётик...то почему????-ночью! Ничерта не видно! Zorgair, 13 years ago, #
Вы убиваете во мне Малевича...((( niculchenko, 13 years ago, #
))) Повертели бы головой в кабине и днём, чтоб оценить красоту внутри кабины(если она присутствует конечно)! Zorgair, 13 years ago, #
Ну есть там красота..Своеобразная такая- в духе Cool Sky,даром что моделированием McPhat занимались. Здесь у каждого свое видение. Мне вот ночью больше нравиться летать. Огни мерцают, кабина светится- хорошо, спокойно так..)) Да и текстур этих, мультяшно-симуляторных не видно. Кстати, жрет ресорсов эта собачка не хило- сравнимо с NGX (ну, у меня, по крайней мере). niculchenko, 13 years ago, #
Требую продолжения!))) Хотя бы с включённым светом в кабине! Zorgair, 13 years ago, #
Ок! Вечером будет! niculchenko, 13 years ago, #
Ждёмс! А я пока свою вечернюю зарисовочку выложу с кривым заходом и вырубленными посадочными!))) Zorgair, 13 years ago, #
Ждем на трекере,надо такие вещи пробовать. elektron66, 13 years ago, #
+1
 1 
Ниочем. Для покупки самолета показали слишком мало - ни визуалки, ни проработки систем... да, приборы подсвечиваются красиво, да 2П болтает, да при выпущенных шасси свист ветра слышится. Маловато будет для решения - покупать сей крафт или нет.
А про посадку я вообще молчу - ниже глиссады, да еще и метров за 100, если не больше, до полосы, в воздухе, реверс включил.
И кстати было не совсем понятно к чему 2П на касании сказал "60 knots, manual braking". Так что единица.
Smuggler, 13 years ago, #
Все чего Вы не увидели в этом видео есть на странице продажи самолета. Но там нет видео с обычным полетом , по которому (если смотреть куда надо), как раз можно сделать определенные выводы о проработке модели. И да, это не промо ролик и не рекламное видео. Про посадку: 1)читайте, я ниже написал про аудио-видео, 2) торец-50 футов 3) а "козла" и не заметили,а? niculchenko, 13 years ago, #
И еще. Если бы я посмотрел подобный ролик с участием капсимовского 707го для FSX до его покупки, то не купил его. Показаний приборов было бы достаточно. А ведь у Flight1 еще и refund есть, в отличии от Capsima. Это о пользе. Хотя, кому что... niculchenko, 13 years ago, #
Про аудио-видео каюсь, не заметил. Насчет остального... вам нужно было сделать тогда полет от и до. Днем. А не ночью - заход и посадку. Проработки систем тут не видно. Запуск. Подготовка к полету, настройка и работа автопилота - вот то немногое из целого списка систем.
Козла не заметил. Это было бы сложно. Потому как не видно было нихрена.
Smuggler, 13 years ago, #
Да это практически только по двойному звуку касания заметно. Даже больше на разжатие стоек похоже. Грамотный такой "козел" :)) niculchenko, 13 years ago, #
 4 
чем-то понравилось,минус 1 бал за темноту кромешную.Даже посадочные огни не включили pogrom, 13 years ago, #
Посадочные фары включены. Они прописаны в модели и тусклее дефолтных. Впрочем, и в реале фары самолета не светят как поисковый прожектор)) niculchenko, 13 years ago, #
"Видео скорее не для оценки, а для получения представления о самолете для тех, кто задумался о покупке." - Да Вы что, поиздеваться тут над нами решили? Казачек, 13 years ago, #
+1
Take it easy... niculchenko, 13 years ago, #
 2 
Согласан с Zorgair. tu85831, 13 years ago, #
Интересно Achper737, 13 years ago, #
при on-line просмотре наблюдается рассинхронизация аудио и видео.Сам архив в порядке.. niculchenko, 13 years ago, #