17-ти летний студент из Нью-Йорка практикуется.
Аэропорт Уэстчестер Каунти (KHPN)
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (04.02.2013 12:20)
→ Author: Neil Hershman
→ Uploaded by: rumin25ru (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Прекрасный ролик! 7 футов.. Ой, 7 тыс футов под килем..)))! Good luck, guy! Marque, 13 years ago, #
 5 
Да, знатно парняга полетал. Завидую белой завистью =). Smuggler, 13 years ago, #
 5 
Прикольно! Молодец! Zorgair, 13 years ago, #
-5
Я говорил Вам здесь пытайтесь общаться на русском языке Вы нас не удивите я сам летаю в Трансаэро Вы выкладываете ролики мертвые. Помните Вы в России и наш язык русский. Acman, 13 years ago, #
+6
я общаюсь на русском языке. пилот - американец. его попросить перевести для вас?
P.s. а русский язык сами поучите и исправьте ошибки в собственном статусе!
rumin25ru, 13 years ago, #
Acman, твой - русский? Прости, но не верю... Smuggler, 13 years ago, #
+1
И что с того, что мы В РОССИИ? А иностранным языкам у нас в школах и вузах не обучают? Интересно для чего? Чтобы потом лентяи и бездари (в осн. ЛЕНТЯИ) вопили "чо в расеи нада паруски базарить!" ? ..кхм! Marque, 13 years ago, #
Acman, в русском языке знаки препинания то-же имеются. Gennn, 13 years ago, #
Marque, да все просто =). Он по ходу великий борцун за чистоту русскаго языка. До того борцун, что небось даже чек-листы в Бобиках своих Трансаэров на чисто русском читает. Игнорируя знаки препинания. Так, размеренно, монотонно. Как уставший от жизни и работы сельский священник - псалмы =). Smuggler, 13 years ago, #
ндык вот, не затрагивая религию ежели.., не со всеобщими недостатками надо бороться, а с собственными. Непонятно чего - пошел в магазин, купил диск "oxford platinum" (130 руб.) и прошел темку 20 слов.. Через месяц, глядишь, - понятно про что "буржуи" на своих сайтах пишут. Через полгода, глядь - фильм без перевода посмотрел. Через годик, бабах - сам заговорил. Всего делов! Да как может быть неинтересно? Люди вон "мертвые" языки выучивают, всякие древне-арамейские, а тут "ходовой" такой лэнгвидж и эта... Понятно ага? Я сам взялся вот так и глянь - пригодилось. Не эксперт, конечно, лингвист, а друг друга хорошо понимали с сопровождающим.. ВО, гляди АКМАН, не вру ..)))) Будемте взаимовежливы! А я пошел на медкомиссию, мне щас окулист глаз на одно место натянет, если я неправильно буквы скажу и в рейс не пустит. Вот так у нас-то! http://www.avsim.su/f/misc-vid​eo-93/2-in-the-north-33797.htm​l?action=viewonline Marque, 13 years ago, #
Marque, я не хотел обидеть верующих. Просто один раз видел подобную картину... или слышал? убаюкивает, в общем =). А насчет Акмана и английского... Тут одно из двух - либо он брешет, что пайлот, туда без аглицкого не пустят, ИМХО, либу у него то, что называют квасным патриотизмом =). Это мое личное мнение, а не попытка кого-либо задеть или оскорбить. Smuggler, 13 years ago, #
да понял я всё..))) (просто темы религии на авсиме стараюсь не затрагивать) Хорошо-ли, плохо относимся.. дело такое.. тонкое,я бы сказал. А хвастунов, лгунов, циников и самодовольных тоже, ясен пень, шипко не люблю! С огромным уважением! Marque. Marque, 13 years ago, #
Кстати, сегодня тоже интересный полётик нашел! Очень приятное видео - всё ясно и четко. http://www.youtube.com/watch?v​=wI_siUten_A Marque, 13 years ago, #
(даже себе скачал) Marque, 13 years ago, #