Налицо все признаки постановки. На 0.07 видео-стык, видимо вырезали кадры выключения двигателя. Нет попытки перезапуска. Подушки тут же, под рукой. Спокойные как удавы, и головами начали крутить ещё до остановки двигателя. Поэтому и звук убрали, чтоб не спалили.
− KVL,
12 years ago,
#
ну так дурачки тогда...раз так рискуют!
− Zorgair,
12 years ago,
#
давно уж видал! Они там вроде...старые пер...ны забыли выпустить шасси!)))
− Zorgair,
12 years ago,
#
5
Никакая это не постановка. На каком то авиафоруме разбиралась эта ситуация. Посадка была выполнена с рядом грубейших нарушений на неподготовленную площадку, а значит - аварийная!
− DIR,
12 years ago,
#
5
вчера видел! Повезло с подбором полянк, но думал зацепят сарай тот!
− Zorgair,
12 years ago,
#
-2
1
Что за фигнню вы выложили?
− Гепард_1980,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~