Please help us keep this site up and running!

FS2004 / Airbus A320 Wilco + Airsimmer / Aerosoft Gibraltar
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (18.03.2013 21:59)
→ Author: rynokstar
→ Uploaded by: rynokstar (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 3 
что тут оценивать? Красоты не увидел...видов мало для данного раздела! Давай по-новой!)))-http://www.youtube.com/watch?v​=_gD5BDaZKig Zorgair, 13 years ago, #
+1
Дааа, посмотрел, шедеврально! Вроде самого действия немного, а обыграли и показали очень красиво. rynokstar, посмотрите, как у товарища Zorgair сделано видео. По-моему есть чему поучиться. SergKalashnikov, 13 years ago, #
 2 
Посадка не ровная, то проваливались, то выше глиссады шли, плюхнулись, перелет не большой. Приборы не показал. SergKalashnikov, 13 years ago, #
 3 
Хоть бы приборы показали, ради разнообразия.. Vladimir_76, 13 years ago, #
 4 
Сделайте больше видов,как сказал Zorgair,только не надо видов с вышки)
И вроде как перелёт довольно таки большой был))
Peter_Goncharuk, 13 years ago, #
 5 
Без лишних рюшечек - все красиво и логично.Правда показалось, что по аудиодорожке касание произошло раньше, чем в видео. Rammfan, 13 years ago, #