Дааа, посмотрел, шедеврально! Вроде самого действия немного, а обыграли и показали очень красиво. rynokstar, посмотрите, как у товарища Zorgair сделано видео. По-моему есть чему поучиться.
− SergKalashnikov,
13 years ago,
#
2
Посадка не ровная, то проваливались, то выше глиссады шли, плюхнулись, перелет не большой. Приборы не показал.
− SergKalashnikov,
13 years ago,
#
3
Хоть бы приборы показали, ради разнообразия..
− Vladimir_76,
13 years ago,
#
4
Сделайте больше видов,как сказал Zorgair,только не надо видов с вышки)
И вроде как перелёт довольно таки большой был))
− Peter_Goncharuk,
13 years ago,
#
5
Без лишних рюшечек - все красиво и логично.Правда показалось, что по аудиодорожке касание произошло раньше, чем в видео.
− Rammfan,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
И вроде как перелёт довольно таки большой был)) − Peter_Goncharuk, 13 years ago, #