Guys, I present you the first part of the clip. As such, there is no flight here to see prices. It will be (if at all) in the second part. I really wanted to do something for his soul, for you the same thing. The job requires a lot of time.
That, and I decided to post the first part. Especially because it is not the primary, and she would like familiarity ... How would the epigraph, I suppose. Value your comments. Because - you want to decide - whether to continue (the second part - actually flying with the dense traffic scenario combined with Sergei) is not so smooth. You understand - literally everyone has to carry kadrik through the heart - sim yet, not real. What - remove something worthwhile in the home, is problematic.
At the end of the clip, there are two frames start engine aircraft. The first part have no relationship. It's me, so to speak - I do test the pen in a beautiful start crafting.
And more. Please refer to the sound - otherwise, it makes no sense. And if the 'Net makes it possible, with high resolution.
Thank you!
I sit quietly and - wait for criticism:)
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (18.01.2012 05:12)
→ Uploaded by: Yuri31 (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Молодца! Ждем продолжения! wervolf, 14 years ago, #
+1
 5 
Юрий Николаевич, коментируйте громко, легко и непринужденно.Не надо стесняться того, кто стоит за плечом. Там никого нет!
Успехов!
Ascotin, 14 years ago, #
+1
Раннее утро, прекрасное настроение - в лесной тиши работает КПВТ по гигантским , щебечущим на всю Московскую обоасть, соловушкам. И среди этой идиллии на Лехухоли по пашне прется курсант, из багажника которого раздается "Унц-унц-унц", Жуткий дефект зрения у экскурсовода "фишай" и постоянно летающие по экрану буквы (наверное, какая-то интересная информация, но нечитабельная)Сценарий отличный, Ждем качественной презентации от NetHunter КурсМП, 14 years ago, #
+2
Саш, спасибо за отзыв о моих скромных способностях, но, в тоже время, не думаю, что Юрин ролик заслуживает столь суровой критики. К сожалению, я сейчас в госпитале на обследовании, и из-за медленного интернета не имею возможности посмотреть видео. Однако, зная, сколько сил и времени вложил Юра в свой клип, я заочно высоко его оцениваю. Предела совершенства нет, к тому же, автор и не скрывает, что это его "пробный шар": не все и не каждому удается воплотить так, как задумано. Мастерство приходит с опытом, и Юра на верном пути. Наша же задача, как представляется, не заклевывать, но поддержать его в этом непростом и тернистом деле, коим является искусство видеомонтажа. Готов биться об заклад, что и у тебя по первости не все складывалось идеально, ведь так? А Юра молодец! Его желание творить и постигать новое дело достойно всяческого уважения. Так держать, и только вперед и с песней! )) NetHunter, 14 years ago, #
Я же не влепил ему отвратную оценку, а лишь в художественной форме описал следующее: дятел строчит с повышенной громкостью, соловьи орут и "унц-унц" из багажника - нужно аккуратнее относиться к озвучке :-)Юрию - успехов, Паше - выписки скорейшей КурсМП, 14 years ago, #
+2
КурсМП - ну хорошо. Не получилось, так не получилось. :(
Будем ждать от NetHunter.
Yuri31, 14 years ago, #
Ну, чего же не получилось? Пожелания не стоит воспринимать как нечто обидное, скорее как подсказку на будущее КурсМП, 14 years ago, #
Скажите: что такое "Фишай"? И почему, музыка в машине, вызывает такое раздражение - тима - "унца-унца"? Вопрос задан, дабы уяснить и осознать ошибки монтажа. Извините, но я новичок и только лишь, второй раз соприкоснулся с подобным творчеством. :) Yuri31, 14 years ago, #
Понял :) Рыбий глаз, постараюсь убрать.
Попытка - захватить, как можно большую территорию в кадр - оказались провальная.
Я тут поостыл... В общем, приношу Вам свои извинения, если я был где-то резок.
Ваше мнение и советы (как проффи) - особо ценны для меня. Спасибо!
Yuri31, 14 years ago, #
 5 
Да круто все равно! Удели больше времени отладке недочетиков. Затухание музыки переходы, звуки denpilot, 14 years ago, #
Спасибо!
Да, конечно. Многое уже переделано с ноля.
Yuri31, 14 years ago, #
 5 
Да улет... Класс. Давай в том же духе. В прошлом году хотел к вам в Северку, но не попал. В этом - обязательно попаду!!! MrTwisterRussia, 14 years ago, #
Спасибо! И Приходите к нам - не пожалеете. Уверяю.
с уважением, (00125 - позывной на В. Северке)
Yuri31, 14 years ago, #
 5 
Сделано с душой! Класс! Ждём вторую часть! Verum, 14 years ago, #
Ребята, большое спасибо за Ваши отзывы! Вторая часть готова. Только-вот засада...
Первую часть, я переделал уже процентов на 70. Учел критику... :) Мне и самому не все нравилось. Но,знаете, - столько трудов и времени - это же... ну, как свой ребенок. :) Прошло немного времени. Поостыл. Увидел баги. (Типа "дурацких титров плывущих в верх и только мешающих). Их (титры уберу в коду. Они должны быть на фоне финального саундтрека). В общем, короче говоря - Ваша критика, и положительные отзывы (особенно они! ) - мне очень помогают в творчестве. Пусть, пока что не удалом, но все же ...
Особая благодарность: NetHunter - нашему супер-модератору. За то, что заступился за меня и нашел правильные слова, нем самым, чуток осадив пыл уважаемого КурсМП .
Всем Спасибо.
00125
Yuri31, 14 years ago, #
Так зачем писать"Сижу тихонечко и - жду критики :)", если слова поперек не скажи, тем более не "Вау! Давай исчо!" а вполне конструктивные замечания? Я считаю, раз уж сидите дома за компом, то снимите пятый, десятый... восьмидесятый дубль, но такой, чтобы потом не " Поостыл. Увидел баги". Успехов в"гаммке", "дельтке" и остальных буквах греческого алфавита :-) КурсМП, 14 years ago, #
Yuri31mem Вы молодец , Ваш ролик смотришь как фильм , продолжайте пожалуйста! Acman, 14 years ago, #
Спасибо большое за комент!
Это мой второй ролик. Имеется ввиду - второй опыт вааще в жизни.
Естественно недочетов больше, чем дочетов :)
Работаю, стараюсь. :)
Если ьы еще не рутина будничная... Эх... :)
Yuri31, 14 years ago, #
 5 
Это уже целый презентационный ролик получается. Убрать титры с упонинанием "виртуальная" и от реальной Северки не отличишь. С нетерпением жду продолжение фильма. Locky, 14 years ago, #
 5 
Безусловно продолжайте! russianpilotmi-8, 14 years ago, #
 5 
За труды и любовь к Северке. Ждем вторую часть someone1, 14 years ago, #
 5 
Да , необычно сделанно ! Здорого !!! Спасибо ! Acman, 14 years ago, #
Здоро что? КурсМП, 14 years ago, #
Ну опечатался господи и , что ? Acman, 14 years ago, #
-1
Кстати КурсМП , знаки препинания , тоже надо расставлять правильно . Acman, 14 years ago, #
-1
У него там пропущена одна точка и несколько лишних заглавных букв. Хорошая попытка:) Roma1364, 14 years ago, #
Зачем писать человеку, который не знает грамоты, грамотно? Все равно он все время называет это "опечатался", Кстати, в предложении "Ну опечатался господи и , что ?" после "Ну" и после "господи" должна стоять запятая, а после "и"- не должна, "господи" пишется с заглавнй буквы.
Предложение "Кстати КурсМП , знаки препинания , тоже надо расставлять правильно ." я всячески поддерживаю, поэтому подсказываю, что запятая должна стоять после "Кстати", а после "знаки препинания" - убрать.
КурсМП, 14 years ago, #
+2
это АВИАфорум или форум учителей грамматики? забодало через тему-файл наблюдать подобный срач. одни неграмотно пишут, другие - не слишком умно это обсуждают. друг-друга стоят, короче. Quorthon, 14 years ago, #
+2
Совершенно верно - это АВИА-форум, поэтому, будьте достойны почетного звания "Авиатор", Авиатор - человек образованный и грамотный. КурсМП, 14 years ago, #
-2
КурсМП,чья бы корова мычала ! Henker, 14 years ago, #
Вам этике поведения учиться надо , а также знать где и самое главное как правильно делать замечания я имел в виду Вас КурсМП . Мне хорошо известен такой тип людей . Acman, 14 years ago, #
-1
КурсМП,Вы тут экзамен принимаете по русскому языку? titan8208, 14 years ago, #
-1
Нет, не экзамен. Я делаю невежде замечание, а воспитанные люди не вмешиваются КурсМП, 14 years ago, #
А кто Вы такой,чтобы делать замечание? titan8208, 14 years ago, #
Я так понимаю, больше невоспитанных людей нет? Очень хорошо! КурсМП, 14 years ago, #
КурсМП Вы бы повежлевее выражались . Невеждой в большей степени являетесь Вы сейчас . Не зная человека делаете выводы и сами в них верите. А , вот по поводу замечаний я написал Вам выше. Задумайтесь , что я хотел этим сказать . Если ваши этические нормы позволят Вам это сделать . Вроде Вы непожилой человек , а брюзжите как 85-ти летний старик. Acman, 14 years ago, #
 5 
Это 5+! RA-76842, 14 years ago, #