Делал для подруги, она любит красивые пейзажы и заходы на посадку)) Заранее прошу чтобы за музыку и за русские ФРО в конце ролика не пинали и не снижали оценки, если не понравится музыка, просто выключите колонки =)
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (24.02.2012 21:48)
→ Uploaded by: Xenus121 (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Мне понравилось :) SBI71, 14 years ago, #
Спасибо) Xenus121, 14 years ago, #
 4 
Не хочу никого обидеть, но что то не уловил чего то удивительного. Огни ничего на полосе, но есть ощущение не реальности, слишком компьютерные. Смотря что оценивает каждый из нас. povbog, 14 years ago, #
Сценарий от UK2000, у них во всех портах огни обалденнейшие, лучше я и не видел нигде, пожалуй! blankfrank, 14 years ago, #
Согласен с blankfrank, я даже выключил посадочные фары, потому что огни и так все прекрасно освещали. Чего мне и правда не хватало (лично моё мнение), это Ezdok Camera Addon, с ним бы еще тряска в кокпите после касания неплохая была для реалистичности)). Но она не работает на моём симе, увы... Xenus121, 14 years ago, #
 5 
Ну вот,наконец то,продолжай в таком духе и лучше :) klm285, 14 years ago, #
Хорошо)) Xenus121, 14 years ago, #
 5 
Прекрасное видео! Абсолютно невозможно сравнивать с предыдущими работами. Вот что может сотворить Любовь! Любовь к Авиации, Симулятору и конечно к прекрасной девушке Даше! nibalak, 14 years ago, #
Спасибо)) Полностью согласен с вами)) Xenus121, 14 years ago, #
 5 
видео супер starshina23529, 14 years ago, #
Спасибо вам)) Xenus121, 14 years ago, #
 5 
Всё красиво. Достойный клип да и музыка не мешает вроде как в тему! oleg713, 14 years ago, #
Спасибо)) Старался)) Xenus121, 14 years ago, #
 5 
Осталось еще Москву вечером облететь..:D AlexW, 14 years ago, #
Нее, Москва не очень)) Моя подруга хочет Париж, значит будет ей Париж)) Скоро выложу =)) Xenus121, 14 years ago, #
 5 
Понравилось:) Назар, 14 years ago, #
Спасибо, старался)) Xenus121, 14 years ago, #
Пожалуйста, просматривайте видео с качеством 480 пикселей, мне показалось, что так более реалистично =)) Xenus121, 14 years ago, #
. StarichOk, 14 years ago, #
Неужели научился! Неужели критика подействовала! StarichOk, 14 years ago, #
StarichOk, конечно же критика подействовала. Ребят, как же я был бы без вас? Если бы не вы и не ваша помощь, я бы никогда не научился создавать те самые ролики, которые могут порадовать). Понимаю, что мои первые видео были ужасны, но я исправился)) Я оченб люблю небо, и оно отвечает мне тем же) Спасибо вам за то, что вы есть, спасибо за помощь, особенно пользователю Zorgair, чьим советам я последовал)) Чистого неба вам, и мягких вам посадок =) Xenus121, 14 years ago, #
Удачи! StarichOk, 14 years ago, #
Огромное спасибо) Xenus121, 14 years ago, #
Даше привет! Zorgair, 14 years ago, #
+1 :) SBI71, 14 years ago, #
Передал, вам тоже =)) Xenus121, 14 years ago, #