Коротенький рекламный мувик, сделанный по просьбе SidER'a.
www.aflnord.ru
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (09.10.2012 22:53)
→ Uploaded by: Intel_Rus (uploaded 100 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+4
 4 
Вот 4 и только 4. Ролик классный. Красиво смонтирован, графика на уровне, но... Музыка, ну совсем не в тему(. Она настолько драматична, что возникает ощущение, будто АК тихо загибается и этот рол - напоследок. Типа чтобы помнили. Вот реально все ощущение от рола порит(. Smuggler, 13 years ago, #
 5 
! izopark, 13 years ago, #
Спасибо, друзья.
Вообще идея сделать промку стала следствием прилива ностальгии, вызванного этим http://www.avsim.su/f/simulato​rs-89/worldairweb-18225.html
Ах как давно это было ;)
Intel_Rus, 13 years ago, #
 5 
. nero999, 13 years ago, #
 5 
Красиво, и музыка в тему. Молодцы. maksim_imt, 13 years ago, #
 5 
Дааа! Норды...http://arhaero.ru/online-sched​ule Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Зачетно Achper737, 13 years ago, #
 5 
Спасибо большое!! SiDER, 13 years ago, #
 5 
Супер, спасибо :) igor_spb, 13 years ago, #
 5 
зачет! SLAVJAN, 13 years ago, #