Вот 4 и только 4. Ролик классный. Красиво смонтирован, графика на уровне, но... Музыка, ну совсем не в тему(. Она настолько драматична, что возникает ощущение, будто АК тихо загибается и этот рол - напоследок. Типа чтобы помнили. Вот реально все ощущение от рола порит(.
− Smuggler,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Вообще идея сделать промку стала следствием прилива ностальгии, вызванного этим http://www.avsim.su/f/simulators-89/worldairweb-18225.html
Ах как давно это было ;) − Intel_Rus, 13 years ago, #