Tupolev 154 TakeOff from Ibiza.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (09.03.2013 23:15)
→ Author:
→ Uploaded by: AmazingReverse (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 1 
Бред полнейший! Вы где видели чтоб обзор с место КВС был такой,или Вы кресло убрали чтоб постоять для лучшего обзора. По поводу озвучки я так понял Вам плевать что говорит штурман и показывают приборы. P.S. Еси Вы хотите делать видео, то делайте это правильно. А не тупо взлет с приборами которые посылают друг друга,и с не соответствующей озвучкой! tu85831, 13 years ago, #
+1
Взял у Лебедева саундтрек и криво наложил на кусок видео.От чего тут кипятком льют, не понятненько. duna, 13 years ago, #
Раздел "Симуляторы", здесь, в принципе, приборы второстепенны. Поэтому, я поставил 5.
Не смотрите на приборы во время взлёта и поймёте о чём я писал.
Это не раздел "Оцените мой полёт", тут совсем иные критерии оценки.
Headhunterz, 13 years ago, #
Ерунду не несите. Я так понял все равно что показывают приборы? Главное что взлетел,да музыку не забыл наложить! tu85831, 13 years ago, #
На кой ляд тут приборы, объясните? Здесь, хоть снаружи снимай, хоть изнутри, на качество оценки это влиять не должно. Вот в разделе "Оцените полёт" другое дело совсем, но это не тот раздел.
Придираться можно сколько угодно. В любом видео здесь, даже в самом качественном, есть ошибки (или пилотирования, или композиции, монтаже). Мне видео понравилось, несмотря на ошибки в пилотировании. Грубо говоря, понравился сам симбиоз симулятора и реального звука в кабине, ракурс довольно редкий, графика сима.
Если производить взлёт согласно требований и докладов ШТ, тогда нужно в другом разделе видео размещать.
Это моё мнение. С ним можно не соглашаться.
Headhunterz, 13 years ago, #
 5 
Что за музыка играет никто не в курсе? DOTS154, 13 years ago, #
 4 
вариометр включить нужно было, и отрыв плавнее производить, там хвостом черкануть можно Илья_Омск, 13 years ago, #
Скажу честно, я не вдавался в "подробности" пилотирования в тот момент, когда снимал видео, поэтому ошибок в пилотировании много, очень много. А масса была маленькая, поэтому так резко начал набор высоты. А вообще - это раздел симуляторы:), тут оценивать нужно не пилотирование, но все же следующее видео будет отличаться от данного. Я учту все ошибки, написанные в комментариях. Спасибо за оценку. AmazingReverse, 13 years ago, #
хорошо, будем ждать ваше следуещее творение Илья_Омск, 13 years ago, #
Видео не интересное. Vladimir_76, 13 years ago, #
 4 
Видео интересное. Расстроило в конце не соответствие наложенного звука и отрыв на большой скорости. BoxeWr, 13 years ago, #
минуснул не я Vladimir_76, 13 years ago, #
Ну ребята, обосновывайте минусы. Мне ж интересно в чем моя ошибка. BoxeWr, 13 years ago, #
+3
минусят без объяснений обычно крысы а нормальный человек свое мнение оставляет. letun757, 13 years ago, #
BoxeWr - да, я согласен с тобой. Нужны было где-то замедлить, а где-то ускорить звуковую дорожку, но я что-то забыл. В следующий раз все сделаю и таких "косяков" не будет. Спасибо за справедливую оценку. AmazingReverse, 13 years ago, #
-1
 5 
Красиво, но... подлиннее бы! Karwer, 13 years ago, #
-1
 5 
Ракурс и картинка понравились. Если-бы доклады были синхронными с данными приборов, было-бы намного реалистичней. Headhunterz, 13 years ago, #
Та доклады в начале совпадают, а вот потом бред. BoxeWr, 13 years ago, #