Бред полнейший! Вы где видели чтоб обзор с место КВС был такой,или Вы кресло убрали чтоб постоять для лучшего обзора. По поводу озвучки я так понял Вам плевать что говорит штурман и показывают приборы. P.S. Еси Вы хотите делать видео, то делайте это правильно. А не тупо взлет с приборами которые посылают друг друга,и с не соответствующей озвучкой!
− tu85831,
13 years ago,
#
+1
Взял у Лебедева саундтрек и криво наложил на кусок видео.От чего тут кипятком льют, не понятненько.
− duna,
13 years ago,
#
Раздел "Симуляторы", здесь, в принципе, приборы второстепенны. Поэтому, я поставил 5.
Не смотрите на приборы во время взлёта и поймёте о чём я писал.
Это не раздел "Оцените мой полёт", тут совсем иные критерии оценки.
− Headhunterz,
13 years ago,
#
Ерунду не несите. Я так понял все равно что показывают приборы? Главное что взлетел,да музыку не забыл наложить!
− tu85831,
13 years ago,
#
На кой ляд тут приборы, объясните? Здесь, хоть снаружи снимай, хоть изнутри, на качество оценки это влиять не должно. Вот в разделе "Оцените полёт" другое дело совсем, но это не тот раздел.
Придираться можно сколько угодно. В любом видео здесь, даже в самом качественном, есть ошибки (или пилотирования, или композиции, монтаже). Мне видео понравилось, несмотря на ошибки в пилотировании. Грубо говоря, понравился сам симбиоз симулятора и реального звука в кабине, ракурс довольно редкий, графика сима.
Если производить взлёт согласно требований и докладов ШТ, тогда нужно в другом разделе видео размещать.
Это моё мнение. С ним можно не соглашаться.
− Headhunterz,
13 years ago,
#
5
Что за музыка играет никто не в курсе?
− DOTS154,
13 years ago,
#
4
вариометр включить нужно было, и отрыв плавнее производить, там хвостом черкануть можно
− Илья_Омск,
13 years ago,
#
Скажу честно, я не вдавался в "подробности" пилотирования в тот момент, когда снимал видео, поэтому ошибок в пилотировании много, очень много. А масса была маленькая, поэтому так резко начал набор высоты. А вообще - это раздел симуляторы:), тут оценивать нужно не пилотирование, но все же следующее видео будет отличаться от данного. Я учту все ошибки, написанные в комментариях. Спасибо за оценку.
− AmazingReverse,
13 years ago,
#
Ну ребята, обосновывайте минусы. Мне ж интересно в чем моя ошибка.
− BoxeWr,
13 years ago,
#
+3
минусят без объяснений обычно крысы а нормальный человек свое мнение оставляет.
− letun757,
13 years ago,
#
BoxeWr - да, я согласен с тобой. Нужны было где-то замедлить, а где-то ускорить звуковую дорожку, но я что-то забыл. В следующий раз все сделаю и таких "косяков" не будет. Спасибо за справедливую оценку.
− AmazingReverse,
13 years ago,
#
-1
5
Красиво, но... подлиннее бы!
− Karwer,
13 years ago,
#
-1
5
Ракурс и картинка понравились. Если-бы доклады были синхронными с данными приборов, было-бы намного реалистичней.
− Headhunterz,
13 years ago,
#
Та доклады в начале совпадают, а вот потом бред.
− BoxeWr,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Не смотрите на приборы во время взлёта и поймёте о чём я писал.
Это не раздел "Оцените мой полёт", тут совсем иные критерии оценки. − Headhunterz, 13 years ago, #
Придираться можно сколько угодно. В любом видео здесь, даже в самом качественном, есть ошибки (или пилотирования, или композиции, монтаже). Мне видео понравилось, несмотря на ошибки в пилотировании. Грубо говоря, понравился сам симбиоз симулятора и реального звука в кабине, ракурс довольно редкий, графика сима.
Если производить взлёт согласно требований и докладов ШТ, тогда нужно в другом разделе видео размещать.
Это моё мнение. С ним можно не соглашаться. − Headhunterz, 13 years ago, #