Видео отличное, мне тоже понравилось. А куда летели, братья пилоты? Видео посадки хотят увидеть многие, у Вас есть талант.
− UASK-Fox,
11 years ago,
#
+1
Дико извиняюсь, в Сочи же, на гран при России формулы 1 летели, но посадку бы увидеть...
− UASK-Fox,
11 years ago,
#
В Сочи конечно же) )Гонки смотреть и на море купаться))
− Alex_Tyumen,
11 years ago,
#
5
от души посмотрел; отлично. спасибо.
− Chekhomov,
11 years ago,
#
5
Прикольная картинка.
− 23denis81273,
11 years ago,
#
5
Спасибо большое что не забыли нашу родную авиакомпанию Черномор Авиа =))) Видео смотрел на одном дыхании =)) Как будто сам в аэропорту побывал =)
− FlightSA-214,
11 years ago,
#
5
Класс!!! А как технику к самолету подогнали?
− BPSN,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~