Please help us keep this site up and running!

Из суровой снежной Норильской зимы улетает Черноморка в теплый Сочи!)))
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (11.10.2014 05:09)
→ Uploaded by: Alex_Tyumen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Бомба! Звуки, видео... В общем всё супер! Спасибо! AndreyKGonchar, 11 years ago, #
+1
 5 
Классно! :)) Marque, 11 years ago, #
+1
 5 
Почти идеально! Vladimir_76, 11 years ago, #
+1
 5 
только 5, спасибо! Anton789, 11 years ago, #
+1
 5 
Супер) isak, 11 years ago, #
 5 
Видео отличное, мне тоже понравилось. А куда летели, братья пилоты? Видео посадки хотят увидеть многие, у Вас есть талант. UASK-Fox, 11 years ago, #
+1
Дико извиняюсь, в Сочи же, на гран при России формулы 1 летели, но посадку бы увидеть... UASK-Fox, 11 years ago, #
В Сочи конечно же) )Гонки смотреть и на море купаться)) Alex_Tyumen, 11 years ago, #
 5 
от души посмотрел; отлично. спасибо. Chekhomov, 11 years ago, #
 5 
Прикольная картинка. 23denis81273, 11 years ago, #
 5 
Спасибо большое что не забыли нашу родную авиакомпанию Черномор Авиа =))) Видео смотрел на одном дыхании =)) Как будто сам в аэропорту побывал =) FlightSA-214, 11 years ago, #
 5 
Класс!!! А как технику к самолету подогнали? BPSN, 11 years ago, #
 5 
Хорошо смотрится! Djacoby737, 11 years ago, #
 5 
Отлично! штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Отличный ролик. Хотелось бы узнать где такие звуки брали? maxfaktor154, 11 years ago, #
+1
с видео на youtube вставляли) Alex_Tyumen, 11 years ago, #
 5 
Романтика! WW03Maestro, 11 years ago, #
 5 
Это точно. Максимальный реализм. guest-man71, 11 years ago, #
 5 
As Real As it Gets! Sinner, 11 years ago, #