Please help us keep this site up and running!

Regular operating flights from Diaghilev (Ryazan) in Kipelovo (Vologda) route TP701 (according transport Wirth. Force and the Russian Federation). The flight is short - 1ch05m, early morning, carrying 48 passengers.Is being set in 50 SAB, all the details in PM!
→ Size: 114 MB
→ Date: 13 years ago (06.11.2012 14:03)
→ Author: Влад Русаков
→ Uploaded by: VladPilot (uploaded 84 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 33 time(s)
+1
 5 
Вроде простенько, но цепляет!...
За "свисток" отдельное спасибо.
Смотрящий, 13 years ago, #
Эво как! Сказал спасибо - получи минус. yaryck, 13 years ago, #
 5 
нормалёк JohnPreston, 13 years ago, #
 3 
А вто ТРИ поставлю. Сам симулятор не настроен, "пустой", а по сему и видов хороших нет, так как смотреть (кроме самого 134-го) не на что. Artem-KiEV, 13 years ago, #
Я не понимаю чего тут хотят увидеть , супер спецэффекты , взрывы , скандалы , интриги , расследования?Свою позизицию я описал ниже. VladPilot, 13 years ago, #
 5 
+ YauheniBabuk, 13 years ago, #
 4 
в целом мне понравилось, но, думается, что 4 будет справедливой оценкой Quorthon, 13 years ago, #
 5 
Не глядя! AndreyKGonchar, 13 years ago, #
 5 
ВВС и свисток форева, как говорится! :) Коллегам привет! Dryxa, 13 years ago, #
Привет , привет! Спасибо ! С какого подразделения? VladPilot, 13 years ago, #
 5 
молодец! 85640, 13 years ago, #
 5 
Хорошая песня. Видео понравилось, приятно посмотреть и послушать. Glize, 13 years ago, #
 5 
Душевное видео! И за Туполя спасибо! Не слушайте недалеких людей! Vladimir_76, 13 years ago, #
Мдааа...контингент авсима падает. Какое желание может возникнуть продолжать продолжать снимать?Я не претендую на 5 за режесуру , для меня в видео важна сама идея. И на оценки мне в целом все равно , кто захочет тот заинтересуется и сделает нам шаг вперед .Называется загрузил видео , одного Беларусь не устраивает , другому флаг не устраивает(хотя можно было погуглить , и все вопросы бы отпали) , третий посмотрев оценки и поставил "средний баллл" , четвертый называет "тупым"(как вообще так можно оценить?Как это понимать ? Есть видео некачественное , есть с плохой постановкой , есть короткое и длинное , а "тупое" это как? Всем тем кто поставил "5" спасибо!У кого есть претензии , я внимательно выслушаю и буду исправлять ошибки. VladPilot, 13 years ago, #
VladPilot, как хорошо, правильно сказал! ППКС! Я не занимаюсь съёмкой роликов, но снимаю для себя интересные моменты полётов в симе. Собралась уже небольшая коллекция таких моментов. Там нет ни постановки, ни сюжета - просто документальная съёмка. Есть мысли собрать, склеить и выложить эти интересности и необычности, даже курьёзы, но как почитаю школотецкие отзывы, вроде этого "очередное тупое видео" и желание выкладывать своё видео пропадает. Неохота... yaryck, 13 years ago, #
 4 
Для начала,покатит))) fsreal, 13 years ago, #
 5 
За туполёночка спасибо! yaryck, 13 years ago, #
 3 
Пятеркам ставят минусы, колам тоже, кто же правее? Корейский рандом. Roma1364, 13 years ago, #
 5 
Хорошо! moter, 13 years ago, #
-1
 5 
Мне понравилось, только почему когда на полосу выкатывался, по кривой какой то линии пошел?) Tu134, 13 years ago, #
-1
Согласен . Скорость перебрал , случилось так называемое "скольжение" VladPilot, 13 years ago, #
-4
С каких это у нас пор флаг Беларуси стал бело-красно-белым? Brosok, 13 years ago, #
С 25 августа 1991 года, а что? moter, 13 years ago, #
а, ясно, это ролик про времена до референдума в 1995-м.. Brosok, 13 years ago, #
Нет,просто ВВС Беларуси(50 ТАБ,а тогда еще ОСАП)застала этот самолет только в таком покрасе:

http://www.airliners.net/photo​/Belarus---Air/Tupolev-Tu-134A​K-Balkany/0814558/&sid=1490e2b​01838cc3d2f54f1771a2bfbe2
shturmann134, 13 years ago, #
-9
 1 
за Бле...усь vitorgun, 13 years ago, #
+5
О да...Вроде и не школота , а комментарий типичный для нее. Это личная неприязнь?Оставьте ее при себе , мы тут немного в другой "теме". VladPilot, 13 years ago, #
Согласен, погорячился. Забираю свои слова. Личная. vitorgun, 13 years ago, #
-9
 1 
Очередное тупое видео, которым кишит авсим.. daewooo, 13 years ago, #
+2
Сэр,видео конечно не ice,но вы по-моему запрели.
Лично я не являюсь фанатом Авсимовского видео и у меня не вызывает агрессии ролик любителя Ту-134.Прежде чем кидаться такими словами ,типо ролик тупой и его автор соответсвенно его отражение в неком смысле,покажите нам свой шедевр,как правильно делать видео.Ваш кол,ещё тупее,чем объективность и способноть ответить своими словами за себя.(ИМХО)
)))
fsreal, 13 years ago, #
daewooo , найдите мне на авсиме "однообразные тупые видео с участием ВВС и Ту-134" , посмотрю хоть на своих коллег. VladPilot, 13 years ago, #
-1
Владик! Ты лучше шкурки рисуй- это у тебя гораздо лучше получается, чем снимать очередную посредственность... daewooo, 13 years ago, #
ТЫкать будешь в своем кругу(красивых проституток , друзей и водки) , хамло необразованное(элементарные рамки человеческого диалога) VladPilot, 13 years ago, #
-2
Да пошел ты козёл. daewooo, 13 years ago, #
daewooo, перебор! Нет аргументов и переход на оскорбление - явный признак слабости. Как-то не по мужски совсем. Надо принести извинения человеку! Прошу модераторов обратить внимание на этого пользователя! yaryck, 13 years ago, #