He took off his usual take-off on the type of passenger
→ Size: 219 MB
→ Date: 14 years ago (28.10.2011 20:01)
→ Uploaded by: ArturDid (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 10 time(s)
+1
 5 
Мне понравилось! Атмосфера реальности.
Правда судя по звуку, отрыв должен был быть раньше...
Yanchukoff, 14 years ago, #
 5 
це пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NeshRik, 14 years ago, #
 5 
и только, Алала ахперс! izopark, 14 years ago, #
Любая видео камера не может снимать монитор без мерцания... а звуковое сопровождение я взял с другого видео по этому там присутствует кашель и посторонние звуки т.к эти звуки я взял с настоящей съёмки из самолёта. artur737-300, 14 years ago, #
 5 
Однозначно супер. А на дураков советую не обращать внимания. madetvik, 14 years ago, #
 5 
Класс! Это Ереван? SBI534, 14 years ago, #
да это Ереван) artur737-300, 14 years ago, #
По рельефу угадал))) SBI534, 14 years ago, #
це звартноц однако да ;) NeshRik, 14 years ago, #
 4 
Нормально звуки наложили, только несинхронность имеет место быть, за это четыре Vladimir_76, 14 years ago, #
-1
 5 
Супер! Даже и не скажешь, что это 9-ка. Красиво! Doxtor, 14 years ago, #
-2
снято с монитора! Zorgair, 14 years ago, #
Даже больше реалистичности добавляет! Yanchukoff, 14 years ago, #
+1
я не с монитора снимал... artur737-300, 14 years ago, #
Не с монитора говоришь? А что это там за кашель на 56 секунде? А, это наверно какой-то пакс конфеткой подавился :))) stakan48452, 14 years ago, #
stakan48452, а у меня в колонках переговоры Внуково и чаво? Vladimir_76, 14 years ago, #
stakan48452 (facepalm) artur737-300, 14 years ago, #
Vladimir_76, а у меня Шереметьево и чаво? stakan48452, 14 years ago, #
Так может уже достаточно? Видно-снято на фотоаппарат или видеокамеру, мобилу... Ничего сверх-впечатлительного нет- тупо, но со вкусом! Kashpiro, 14 years ago, #
вообще-то снято FRAPS ом а остальное видео редакторы!!! artur737-300, 14 years ago, #
-1
Не ври!!! Видна потенциальная движуха твоих рук- робот такое не способен сделать!!!! Или тогда ты киборг-симмер! Приветствую вас, термосиммер!))) Kashpiro, 14 years ago, #
ну ты ЛОЛ видео редактор свободно может этот эффект добавить если не знаешь что это такое так не говори ничего за умного сойдешь. artur737-300, 14 years ago, #
artur737-300, даааа...не знаете вы ещё, что можно делать дефолтом(FS-recorder'ом)в симе!!!((( Kashpiro, 14 years ago, #
Вы тут обсуждаете из чего состоит какашка? Какая разница? КурсМП, 14 years ago, #
+4
Друзья, не ругайтесь! Как сторонний наблюдатель скажу, видео снято фрапсом, использован эффект «Faux Film» или что-то подобное, а тряска делается легко при помощи функции «motion» в adobe premiere или соответствующего плагина. Сам ролик не оцениваю, т.к. оценивать нечего. Автору удачи в будущих работах. KVL, 14 years ago, #
Ара у вас совесть есть? Человек ролик не в голевуде снимает а у себя дома или на работе, обьясните какая разница он экран монитора снял, или фрапс? всеровно он же прекрасно взлетел, так давайте же оценивать качество полета!! Тут есть на самом деле ЛОЛ-ы которых надо посадить и показать в чем разница между монитором и самолетом) и в конце KVL ты настояший симер молодец тебе!!!! тебе то же удачи! izopark, 14 years ago, #
-8
 1 
Стотыщпитсотая поделка КурсМП, 14 years ago, #
задолбался вам плюсы ставить...кто-то явно закон нарушает!((( Kashpiro, 14 years ago, #
шо за подделка??? ты сам что выложил???? NeshRik, 14 years ago, #