Здесь мои посадки разных самолётов,таких как Боинг,Аэробус,АТР,ИЛ,ТУ.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (20.01.2013 18:44)
→ Author: RuslanSkyFly
→ Uploaded by: RuslanSkyFly (uploaded 4 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+1
 5 
А мне понравилось. Прям как на спотинге побывал. RA-77616, 13 years ago, #
FS Recorder. Без оценки. shtorm2508, 13 years ago, #
А теперь вопрос:
Какой из этих самолётов вы знаете от А до Я ?
Если вы все эти самолёты знаете и у вас куча мануалов по ним, то вы самый лучший в истории лётчик!
FlightEverywhere, 13 years ago, #
 5 
очень приятное видео! Vadim_Sergeev, 13 years ago, #
 4 
Хорошие посадки под приятную музыку.Просто и приятно)Но вот надписи сима портят картинку, поэтому 4. Mordor96, 13 years ago, #
 4 
довольно неплохо.. но видео лучше драть Фрапсом, качество от этого только выиграет :) Sataroth, 13 years ago, #
Видео лучше всего драть FSRecoder-ом, если на то пошло. Зачем нужен FRAPS, съедающий половину драгоценных FPS? Vladimir_76, 13 years ago, #
 3 
М-да... если всмотреться, то все борты садятся абсолютно одинаково. Касание, пару раз приподымание носа, опускание стоики. NStK, 13 years ago, #
 4 
Мне понравилось, только почти везде имеет место быть перелет! Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Хорошо. duna, 13 years ago, #
Джамофобы, сюда! Свежее лакомство КурсМП, 13 years ago, #
-1
 2 
. DDM, 13 years ago, #
-1
 3 
1. надписи убрать
2. ракурс поменять
3. автопилот на ДПРМ отключать, автолендомвздесь полно.
Илья_Омск, 13 years ago, #
+1
Жень, дай человеку ссылку на инструкцию переведенную на FSRecorder--твоя предыдущая не работает(http://simrussia.com/ourforum/​?topic=358.0) tangereg, 13 years ago, #
я только сейчас заметил!((( На форуме где-то тут было! Zorgair, 13 years ago, #
-4
"автопайлот"-рулит stelstl3000, 13 years ago, #