Please help us keep this site up and running!

На работе было свободное время, склеил на скорую руку)
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (25.07.2015 16:54)
→ Author: sk1dman
→ Uploaded by: alex_gorbun (uploaded 37 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
...ну куда тянешь то ? ёпт.......вашу ... FreePilot, 10 years ago, #
 5 
У Monumentum`а модель вроде без ВК) Что это за чудо? julsky, 10 years ago, #
+2
Не могли бы поделиться этой сборкой? julsky, 10 years ago, #
тангаж на посадке велик...почти 10 градусов это очень много...а скорость 220...а топлива 50с лишним тонн...наверное и груз был...а в сумме скорее всего перегруз...судя по поведению машины...как то так... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
А с учетом того что при скорости 250 и посадочной механизации вертикальная при тангаже в пару градусов вертикальная -4 м/с то скорее всего реально перегруз... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
И по максимальному посадочному весу топлива(50 тонн)ну впритык укладывался... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
Было только 50 тонн топлива, без груза, но при такой загрузке самолет очень быстро проваливался, не могу понять почему, что-то с центровкой может накосячил, хотя разливал вроде равномерно.. раньше таких проблем не было..Спасибо!) alex_gorbun, 10 years ago, #
пожалуйста!хм если только топливо тогда странновато...а стабилизатор сколько был при посадке???А сами не правили центровку модели??? вИтаЛя-76, 10 years ago, #
Нет не правил. Если по умолчанию баки заполнены полностью, самолет нормально себя ведет, но тяжеловат. А вот если самому чуть меньше заливать, то на взлете во время пробега, он сам начинает нос задирать, и приходится штурвал от себя до конца отдавать, иначе самолет сам петлю начнет делать..Не могу понять в чем проблема.. alex_gorbun, 10 years ago, #
Стабилизатор на посадке приходится под самый потолок загонять) alex_gorbun, 10 years ago, #
ну это скорее кривая центровка модели.предельно или запредельно задняя.Я под себя слегка подкорректировал мне сейчас нравится тестил при разных загрузках и с топливом и без и так и сяк пропорционально меняется и адекватно могу скинуть свой конфиг если интересно.Я много сейчас на 76 летаю в симе проблем не возникало.Правда у меня сборка Фланкера,а там динамика чуть изменена,и топливная другая,и заправка соответственно.Вообщем в личку напишу посмотрите.А видео ,освою FS рекодер сразу пришлю Вам свой рейс или посадку,а то сейчас на телефон снимаю с монитора))))))попробовал такое видео на ютуб залить так оно качество еще хуже здесь стало из за большого монитора и не стал. вИтаЛя-76, 10 years ago, #
У меня при взлетном весе 119тонн,топлива при этом 32 тонны,стабилизатор на взлете -2,и все красиво и адекватно!на посадке при такой же конфигурации,минус 4 стабилизатор,и при загрузке самолета плюс минус так же...если перевести в САХ то енто где то 32 центровка,ну на глаз, и если сравнивать с реальным самолетом. то есть она передняя слегка(пределы от 20 до 40 САХ) вИтаЛя-76, 10 years ago, #
+2
В этой сборки только визуалку и ВК можно оставить остальное все выкинуть! Здесь электросистема, топливная система и динамика говно. БАЛ, 10 years ago, #
полностью с Вами согласен Бал! вИтаЛя-76, 10 years ago, #
Я именно поэтому и летаю на сборке Фланкера а не Хакасии... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
Да я бы не сказал, что говно... недоработки конечно есть. Что можно и самому под себя доделать...кому как нравится alshimov, 10 years ago, #
Забыл добавить и ВК у этой модели говно, так как не существует не одного Ил-76 с такой компоновкой приборов! БАЛ, 10 years ago, #
Да я тоже не совсем понял зачем было вк подгонять под панель хакасии,и зачем прибор УПРТ вместо радиовысотомера для меня до сих пор загадка... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
А что не так с приборами https://yandex.ru/images/searc​h?img_url=http://cs308931.vk.m​e/v308931206/13569/9S2NtEtcMPo​.jpg&text=ил 76 кабина​фото&redircnt=1438020753.1&nor​eask=1&pos=2&rpt=simage&lr=971
Ну некоторые приборы добавлены для удобства, особенно в кабине штурмана....но это не говорит о том, что это говно
У Вас БАЛ и вИтаЛя-76 есть эта сборка или модель?
alshimov, 10 years ago, #
а динамику и топливную можно подкрутить под себя...если конечно знаешь как alshimov, 10 years ago, #
Бал имел ввиду панель скв всу гидосистем,панель энергетики,и соответственно эти системы,топливная система невнятная...А для какого удобства УПРТ добавлен?????Да и какая разница есть эта модель у нас,нет,суть не в этом.Никто не хает разработчиков им огромное спасибо!,просто обьективно оценивают те нюансы которые необходимо менять вот и все...Визуалка и вк при условии исправлений которые имел ввиду Бал на уровне,поэтому ненадо цепляться к словам,тут никто и никого не хотел оскорбить или обидеть,просто обсуждаем проблемы и необходимость доработок данной модели вот и все.А я,да и товарищ Бал, умеют ценить любой труд ребят которые что то творят для сима... вИтаЛя-76, 10 years ago, #
И еще, на тех фотках что Вы указали в ссылке все так)))))))))Как в реале)))))))) вИтаЛя-76, 10 years ago, #
 5 
Судя по радиообмену провак сделал ролик сам про себя. LAKI2106, 10 years ago, #
 5 
Красиво! Модель наверное Ворнавского? AiRDimon, 10 years ago, #
не,бумажная............. RVV1973, 10 years ago, #
Модель от Monumentum'а) alex_gorbun, 10 years ago, #
 5 
Красиво.... Странно...народ молчит про модель))) alshimov, 10 years ago, #
Спасибо) alex_gorbun, 10 years ago, #