А мне понравилось, и вовсе не г... . Создай своё и выложи, а мы посмотрим на что сам способен. Или только г..ом поносить чей-то труд можешь?
− Таяс,
9 years ago,
#
Сценостроителям ОЧЕНЬ рекомендую обращаться за рекламой/описанием к автору видео. Типа - "Закончил, наконец, сценарий! Во всей красоте оценить его вам поможет Zorg! Маэстро, прошу вас!"-. А вам нужно будет лишь уточнить чисто технические аспекты своего произведения, а визуальщикам - просто посмотреть.
− Сбитый_летчик,
9 years ago,
#
Добрый а где скачать данную сцену можно
− ~Anonymous~,
9 years ago,
#
на ютубе под видео есть ссылки на тему и саму сцену с траффиком!
− ZorgsteinKilloo,
9 years ago,
#
2
Общие виды , музыка. Где лётная работа? Экипаж? Даже не показал касание шасси о бетон. Мальчик с эстетическими наклонами. Становись лётчиком.
− 13579,
9 years ago,
#
+1
Завязывай с бухлом, "лётчег"!
− Amatris,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~