Наглый взлёт с разгоном по РД...
Желательно смотреть в 1080p 60fps...
Пошёл мучать дальше...свою киношку "Sabotage"!)))
Всем привет!
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (22.04.2016 06:22)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Графика хорошая. А что за сим? JSMphoto, 10 years ago, #
FSX ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
 5 
Отличное видео! Очень красиво и реалистично получилось. И звуки классно подобраны. В общем, атмосферно очень!
P.S. Смотрел и другие ваши видео - тоже отлично сделаны ;)
Atman_1381, 10 years ago, #
 5 
Женька, я ждал наглёш... Где он? Кроме красоты плавного набора и пейзажа огоньков Москвы ничего криминального не заметил. Так держать! Таяс, 10 years ago, #
Ни где. Просто если бы видео назвали "100500 вылет из Домодедово", то тут смотреть бы никто и не стал. SilverSkin, 10 years ago, #
Ну ты интриган)) Таяс, 10 years ago, #
Гыыы...суть-то в 3 предложении!))) ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
-1
 5 
А я считал что наглый взлет-взлет без остановки на ВПП. т.н. rolling takeooff, нет?))) Alex_Tyumen, 10 years ago, #
+1
Разрешение на взлёт бывает дают ещё на предварительном...вот и едут-едут, запросили/разрешили и помчали!)) Кстати, вот видео с Питерским взлётом...как ехали-так и помчали сразу с РД!)))-https://www.youtube.com/watch?​v=UOwKqmeY1r4 ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
-2
 5 
Как всегда супер, к чему твоя рука не прикоснётся - везде на выходе конфетка. И как он стал красив наш симулятор реальности. =D Kortev, 10 years ago, #
+1
По идее я не планировал это видео...просто меня в начале набора понтово шатать стало и я решил в 60фпс отрендерить! Сразу видна своеобразная динамика полета и местами дух захватывает как у пассажира!))) Идея с разгоном по РД у меня появилась после перелета CПБ-Архангельск...там мы тоже с РД в разгон пошли...весело так на повороте вылетели на ИВПП! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Бывает и не такое, всё нормально. Своим зелёная дорожка ) Таяс, 10 years ago, #
народ! давайте проще...минусанули человека-появись и выскажись! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #