Остров Святого Мартина, место где мечтает оказаться каждый симмер, и если уж не в реальности , то хотя бы виртуально.
→ Size: 35 MB
→ Date: 13 years ago (10.03.2013 01:23)
→ Author: Владимиров Александр
→ Uploaded by: Snake2 (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 28 time(s)
+3
 5 
В этом месте, мне кажется, мечтает побывать наверное любой любитель авиации.
Ролик красивый.
Только вот Антонов с Туполевым действительно как-то выглядят сдесь немного чужими. АН-26 садился кстати как-то уж сильно задрав нос. Может показалось конечно.
А так всё очень даже Гуд ))).
Watto, 13 years ago, #
Ну, может быть. А что, данные типы ВС никогда не приземлялись в этом порту? Snake2, 13 years ago, #
Да, у Ана нос был задран, неправильная центровка - это сила. Snake2, 13 years ago, #
Вот еще http://www.srx.aero/ duna, 13 years ago, #
+1
 1 
Пояснять нужно? Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
Лучше бы, пока Вас не сожрали "Avsim Troll Team" kizkoip, 13 years ago, #
а то как же, конечно нужно, а иначе не интересно. Snake2, 13 years ago, #
Вы делали ролики 2 года назад, прогресса НЕТ, стагнация, а местами и регресс наблюдается. Во-вторых, "5" за такой ролик? На оценку "5" делает ролики автор Pretorian, получается, по мнению некоторых людей, ролики Ваши и ролики Pretorian стоят в одном ряду, что на самом деле не так. Моя оценка должна Вас мотивировать стремиться делать ролики качественнее. Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
А вы уважаемый Maksim_Igorevich наверно виртуоз в монтаже видео таз так брезгливо спрашиваете о пояснениях. Только вот ваших трудов я не увидел, наверно проглядел. Я это делал не ради вас и не ради оценок, и признания. Я это делаю от души, так как умею, как мне нравится (Как мне кажется делает большинство людей которые выкладывают свои работы). А сюда выкладываю дабы поделится с людьми своими впечатлениями.

PS. Постоянство - тоже хорошее качество.
Snake2, 13 years ago, #
Постоянство, но не застой :Р Vladimir_76, 13 years ago, #
Snake2, типичное мышление авсимовца...То есть я не могу ставить оценку, если не занимаюсь монтажом роликов? Опираясь на Вашу логику, я не могу в этой жизни ни о чем рассуждать, не могу писать отзывы о чем-либо. Vladimire_76, да, стагнация не есть положительная вещь. Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
-2
Что за дурацкая манера писать слово "вас" с большой буквы? Это что,показатель вашего лицемерного уважения? И посмотрите как слово ниочем пишется,ок? istder, 13 years ago, #
istder, слился по-тихому, бивень. Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
-1
Вроде не мальчик уже. С первых слов переходить на "ты" в разговоре - это даже не "дурацкая манера". Это, как минимум, элемент явно высказанного неуважения к человеку. Grigal, 13 years ago, #
Минусы не мои, это я так, на всякий. Я просто не знаю, как на бред реагировать по-другому. Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
 5 
А что за музыка? Android, 13 years ago, #
 4 
Ролик на твердую 4. Не очень понравилось качество, да и Тушка, которую некие товарищи пихают куда только можно, вместе с Ан-26 вызвали приступ неудержимого хохота (и не надо мне слать фотки с Ан-12, это разные весовые категории, кагбэ). А теперь насчет "где мечтает оказаться каждый симмер" только не надо за всех, ладно? Я там не был, не хочу сейчас и навряд ли захочу оказаться в будущем. У меня никогда не стояла эта сцена, я не собираюсь ее покупать и качать с торрента. Это просто мне не интересно. Это я все к чему - вы просто в следующий раз говорите за себя и не навешивайте ярлыки на все сообщество. Все мы люди, все мы человеки. И у всех свои вкусы и пристрастия. Smuggler, 13 years ago, #
 5 
место где симмер уже побывал и больше туда не хочет!!! за воду 30 долларов не хочет платить. Zalet4ik, 13 years ago, #
 5 
Что за самолет садиться на 2:38 минуте, 4-х двигательный с ПТБ? UHBB_AMUR, 13 years ago, #
фалькон вроде какойто =) radist, 13 years ago, #
Lockheed JetStar
http://ru.wikipedia.org/wiki/L​ockheed_JetStar
Snake2, 13 years ago, #
 5 
Дерзко!!! Эт в начале ролика ты с Толмачево до острова долетел? А стробы что не выключил на рулении по перрону? )))) Но Антонов отдельно улыбнул, он с соседнего острова прилетел или тоже с Толмачево? Наверно в салон вместо груза и паксов горючку налили и долетел через 2 дня ))))) maksim_imt, 13 years ago, #
АН отсюда:http://www.avsim.su/jump.phtml​?http://www.srx.aero/ duna, 13 years ago, #
 5 
Блин, здорово там наверно, но этот аэропорт по-моему построил какой-то извращенец... КАК там могут сесть 777, 330, 747, даже 340??????? Вижу, но не понимаю... WPPFight, 13 years ago, #
Эпично... Maksim_Igorevich, 13 years ago, #
Думаю, что похожим образом они приземляются и в Тенерифе, и во многих других портах, которые позволяют это сделать ))) limansky, 13 years ago, #
 5 
Благодарю kizkoip, 13 years ago, #
Уважаемые модераторы, а почему нет онлайн просмотра, или это только у меня так? Snake2, 13 years ago, #
Упс, вопрос снят, в другом браузере всё гуд. Snake2, 13 years ago, #
 5 
Класс! И это правда, я тоже мечтаю там побывать) SergKalashnikov, 13 years ago, #
И у меня тупая мечта- выйти на пляж в трусах, на которых сзади напечатано синим AVSIM.SU, сфоткать свою задницу на фоне заходящего Б747-го и выложить в сеть интернет с комментарием "Я здесь был!")) Vladimir_76, 13 years ago, #
Блин, КАК????!!! Как Вы угадали????!! )))) SergKalashnikov, 13 years ago, #
 5 
А я там был)) правда до знаменитого пляжа не добирался, хватало занятий)) Maks_Pathfinder, 13 years ago, #
+8
Быть там и на пляже не повисеть?- вы нормальный?.. Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Красивое место, конечно... И видео очень понравилось. Молодец, пятерочка. Пошел качать сценарий порта и заполнять ФПЛ на остров =) Skyfog, 13 years ago, #
 5 
Сами сажали? Vladimir_76, 13 years ago, #
Конечно. Snake2, 13 years ago, #
Понравилось! Надо было сюда Илюшу)) Vladimir_76, 13 years ago, #
-3
 3 
Ан с Тушкой-это "сильно"! wegass, 13 years ago, #