Please help us keep this site up and running!

Вдохновился как-то на выходных сделать новый ролик...
В главной роли как всегда моя "БЭХА"737-800 от PMDG в шкуре UTair...на бескрайних просторах дефолтного UUDD))
зы: без киноляпа не обошлось...шкуру PMDG обнаружил позже... Переснимать не стал, уж не обессудьте)
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (05.08.2013 20:04)
→ Author: Роман Веснин AKA Brosok
→ Uploaded by: Brosok (uploaded 24 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 4 
Чет прям в какой-то момент ливрейка Ютов превратилась в родную шкуру PMDG а потом снова стала Ютовской. maksim_imt, 12 years ago, #
+1
 5 
За кадры на двигле! Zorgair, 12 years ago, #
Поддерживаю! limansky, 12 years ago, #
 4 
С зеленым цветом переборщили, имхо Vladimir_76, 12 years ago, #
 5 
А мне понравилось neustart84, 12 years ago, #
 4 
nicego ALEXMAX, 12 years ago, #
:) ???? Хорошо... креативное видео для пятерки :) MustafaEroglu, 12 years ago, #
 2 
Есть красивые решения. Но в целом уныло и ни о чем. Да и превращение в ливер ПМДГ как-то не понравилось. Smuggler, 12 years ago, #
-1
 5 
Видео понравилось. Прикольная моделька,
подскажите где скачать.
23denis81273, 12 years ago, #