Вдохновился как-то на выходных сделать новый ролик...
В главной роли как всегда моя "БЭХА"737-800 от PMDG в шкуре UTair...на бескрайних просторах дефолтного UUDD))
зы: без киноляпа не обошлось...шкуру PMDG обнаружил позже... Переснимать не стал, уж не обессудьте)
→ Filename:
→ Date:
12 years ago (05.08.2013 20:04)
→ Author:
Роман Веснин AKA Brosok
→ Approved by moderator:
Ermine
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
подскажите где скачать. − 23denis81273, 12 years ago, #