Please help us keep this site up and running!

Посадка в очень интересном порту, не порт скорее площадка. Приятного просмотра!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (17.04.2015 12:20)
→ Author: 100Pudov
→ Uploaded by: 100Pudov (uploaded 39 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
85 узлов не дофига ли для пайпера? у него сталл спид 58. спокойно на 70 можно заходить.. там даже шкала размечена белым допустимой скорости.. вы о чем вообще? какое отлично? Griff_RUS, 11 years ago, #
смотрим скорость перед касанием. https://youtu.be/TXY7jruZ4Is Griff_RUS, 11 years ago, #
Здесь показана посадка на пределе, причем заход визуальный и до прямой я с 10000 футов падал в район четвертого... Да - не успел погасить скорость до оптимальных 70 узлов, да пикировал на торец (что тоже не по правилам) , при этом умудрился вовремя выхватить и не допустить выкат за пределы полосы... Вы на полетном малом ( без шасси сирена орет) такой заход на "пятачок" выполните, пусть не так комфортабельно даже ...
Критика справедливая, но нельзя так строго требовать! Скорость стабильна - шел херово (выше или же ниже), шел идеально - скорость большая. Вам не угодить! ))
100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Блин,ну вот красиво ,красиво и сказать больше нечего. Отлично видео,отличный заход!!! Aleksei_UHSS, 11 years ago, #
Спасибо! Просто последнее время сюда не за "Красотой" народ заходит... И я решил просто "летать", что умею - то и показываю... Сайт все же для симмеров! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Ну могЁЁЁм!!!!
Не могЁм, а мОгем! (С)
Молодчага!
Хорошо хоть подходы к ВПП чистые без рельефа и растительности-можно на минимальной подкрасться и сесть на торец. А иначе труба.
oldy, 11 years ago, #
Спасибо! Там и длины полосы для экстрима хватает, и хорошо что без деревьев )) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
5+ Artey, 11 years ago, #
 5 
Отличное пилотирование! Djacoby737, 11 years ago, #
 5 
Класс! штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Чотко подобрал! Zorgair, 11 years ago, #
Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
Спасибо всем! ) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Четко!!! alshimov, 11 years ago, #
 5 
Невероятный скилл. Вытянул прямо в последние доли секунды slavik35ua, 11 years ago, #
Что такое "скилл" ? )) Я всегда так сажаю... Стараюсь не подвешивать на сантиметрах, надежней все же )) 100Pudov, 11 years ago, #
Скилл - умение, пряморукость) Я тоже так сажусь, затягиваю ноздрю не на 50-ке, как все учат, а на 20-ке футов, так на 5-8 градусов, посадки получается невероятные slavik35ua, 11 years ago, #
Спасибо за информацию ))). Просто на той полосе нет времени добирать, и так еле остановился, думал заворачивать буду чтоб на траву не наступить. Это когда в большом порту можно повисеть на метре, там полосы хватит. Здесь даже на 172 Цессне не очень комфортно , Пайпер потяжелей будет, и скорости у него больше на посадке. Рад что понравилось ) 100Pudov, 11 years ago, #
Можно не угадать и на выравноивании пристукнуть, но тогда придется , "козлик" исправлять. Так что на сантиметре подвесить надежней, но тут негде. Просто поймал точку, вот за это и респект. oldy, 11 years ago, #
 5 
Интересно. :) StepiK, 11 years ago, #
 5 
Классно!!!!! Блэйд, 11 years ago, #
 5 
Красиво sergeyouem, 11 years ago, #
 5 
Атмосферно. Но только для "мелкокалиберных" ) hrurep, 11 years ago, #
Ну да, другие там не летают ) 100Pudov, 11 years ago, #