Прикольно конечно, скорее всего из кабины было много касяков по пилотированию? Потому и не стали их показывать...
− Soveren,
9 years ago,
#
to: Soveren
А это с чего такое решение вдруг?
− slavik35ua,
9 years ago,
#
Ну я пошутил. Просто в такую погоду вид из кабины был бы интересен. А так "ночью негры воруют уголь", без обид.
− Soveren,
9 years ago,
#
Забавляет смотреть как шатается туды-сюды авиагоризонт?
− slavik35ua,
9 years ago,
#
Зачем? ) Раздел симуляторы, так что мне плевать что там на авиагоризонте. Хотя более чем уверен что заход был не столь стабилизированный, и на это плевать. Я про то как эти пляски на прямой выглядят из кабины - этого и не хватает.. Ничего оскорбительного вроде в моих комментах нет, чтобы вы отвечали как "звезда" простому смертному )).
− Soveren,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
А это с чего такое решение вдруг? − slavik35ua, 9 years ago, #