This is my first movie in FSX, so do not judge strictly. The music picked up by the time the film. This film will show you how to get to Everest from London!
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (29.12.2011 19:58)
→ Uploaded by: paulsr007 (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+4
 2 
1. Ничего, кроме огней ВПП и подсвеченного лого до 4:08 не видно.
2. Вы с каким тангажом снижались в Катманду? И, кстати ощущение, что триммерами вы на посадке не пользовались. Про то как вы долбанулись о полосу вообще молчу. Никакого эстетического удовольствия. Больше похоже на экстренную посадку.
3. При смене борта надо было хоть какой-нить эффектик поставить, а то раз! и все, вместо Арбуза Кинг Эйр. И кстати при развороте на таких самолях можно и движками поработать - не убудет.
4. Ваш взлет на нем - это что-то... киты так же хвостовыми плавниками машут.
5. Ни полета через горы, ни посадки в Лукле вы нам не показали, хотя это, ИМХО, самое интересное.
6. Что это за леопёрдовая шкура вместо адекватной поверхности земли на 13:20 - украшайте сим перед тем, как ролики снимать, особенно с полетами по ПВП.
7. То же самое насчет полета на вертолете - практически ничего и не показали.
8. Весь ролик жутко затянут, а концовка кастрирована. Выражусь так - возникает ощущение, что вы нам продемонстрировали слайдшоу, в котором всего несколько слайдов и каждый минут по 5 на экране задерживается.

Словом на двоечку. Учитесь летать. Читайте темы на форе по съемке роликов/украшательству сима и все у вас получится =). Но пока извините - выше оценки поставить не могу.
DirtyBirdy, 14 years ago, #
+2
 3 
Нде... А380 - "Petlyakov Edition" впечатлил! Всё ждал - когда же бомбы посыпятся. Тормозил без реверса и спойлеров - правильно! А380, он же легкий очень - последнее слово в полимерах! Кинг-Эйр на взлете хвостом подмахивает? Так это ж для увеличения тяги - аки птица! Жаль посадки вЛукле нету... Спасибо аффтар - пожалел зрителей... Тройка за старания и траффик. victr3756, 14 years ago, #
+1
На 05-22 у паксов, однозначно, позвоночник через рот вылез... BazaraNET, 14 years ago, #
+1
...попробуйте лучше себя в поэзии...Без оценки antonen50, 14 years ago, #
 3 
Приходите к нам в следующем году. Roma1364, 14 years ago, #
 1 
. Gorynych9, 14 years ago, #
 3 
А у вас на борту А380 перед посадкой стюардессы памперсы раздают или просто потом кресла сушат и чистят? andvf, 14 years ago, #
гайки повылетали паксы языки пооткусывали) NStK, 14 years ago, #
 5 
ужас.... SiDER, 14 years ago, #
 5 
Ужас и кошмар! alshe, 14 years ago, #
 5 
жестко. без оценки basket, 14 years ago, #
пляяя я не хотел ставить оценку.( basket, 14 years ago, #
Я бы понял что ты учишься монтажу, но ты и летать то не умеешь. Сними, что нибудь толковое, по монтажируй дома и как картинка более-менее начнет радовать глаз выкладывай и шансов услышать всеобщее "вау" будет на много больше Savals, 14 years ago, #
е*ля мозга и глаз Swifty, 14 years ago, #
"Музыку подбирал под время фильма" Советую делать наоборот, тогда не будет нудных планов. И лятать нада учицца хоть немного. Pretorian, 14 years ago, #
Какой бред... Я еще прошвырнулся на страничку кинокомпании Каскаде Филмз. Интересно же, что за шараш-монтаж заставку родил, название родил, снимать и монтировать уметь - не родил. Это все Энтертейменты Преторианов и Зоргштейнов покоя не дают? Читайте буквари по съемке, режиссуре и монтажу для начала, название потом придумывать будете. КурсМП, 14 years ago, #
Нее, парни.. Не пойдёт. Идея хорошая, реализация-полный трандец.. blankfrank, 14 years ago, #
я думал, ты это сюда не выложишь...мде!!! Zorgair, 14 years ago, #
 1 
Ето просто ужас!!! AiRDimon, 14 years ago, #
+1
чесно слово етот клип нестоит перекачанных мегобайтов- извините если задел AiRDimon, 14 years ago, #
 2 
Так себе. SBI534, 14 years ago, #
хроника пикирующего А 380? bigman, 14 years ago, #
 2 
. RA-76842, 14 years ago, #
-1
 4 
В процессе просмотра клипа угворил тарелку борща со сметаной, а на второе тушеную курицу с пюре, а что за музыка? Очень нормализует пищеварение. Теперь буду включать Ваш клип, когда принимаю пищу. За клип спасибо, только темновато немного, за это четыре! Vladimir_76, 14 years ago, #