На 5:49 только как-то необычно резко и сильно кабина дернулась от касания передней стойки.
− isc,
7 years ago,
#
удаленный комментарий
Ездок так реагирует...по идее мягко на планету приземлился!)) И это не передняя стойка, а основные!
− ZorgsteinKilloo,
7 years ago,
#
удаленный комментарий
зорг, ты ведь сам любишь, чтоб всё было более реалистично... ну и нормалёк начал делать... меньше от крыла ( как у тебя-фишка). Больше -" реала, с переговорами". А , так, почти как в реале...
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
Ай да Зорг,ай да .....молодца!До просмотра я рассчитывал (что довольно часто),что будет любимая духу автора музыка-но ошибся и получил большое
удовольствие от реального ощущения полета!100% попадание!
− aviamax,
7 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
удовольствие от реального ощущения полета!100% попадание! − aviamax, 7 years ago, #