Autolanding in URKK RWY5R
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (31.10.2011 17:31)
→ Author: Kirill_S
→ Uploaded by: Kirill_Semenoff (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Очень красиво! Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Последние споттерские кадры- очень понравились! Kashpiro, 14 years ago, #
 5 
молодца))) black2306, 14 years ago, #
 5 
Нормуль. Pretorian, 14 years ago, #
 5 
Не к чему даже придраться..!=) Yanchukoff, 14 years ago, #
 5 
А мне понравилось. RA-77616, 14 years ago, #
 4 
Запретить вид на крыло! RA-76842, 14 years ago, #
Ой, 5! RA-76842, 14 years ago, #
 4 
А какой автоленд в Краснодаре? Там КГС 2 категории стоит. MrTwisterRussia, 14 years ago, #
А вы попробуйте. Kirill_Semenoff, 14 years ago, #
MrTwisterRussia, что по твоему категория означает? alexost92, 14 years ago, #
 5 
Понравилось,но слишком много этого "вида на рыло". Идея хорошая,музыкальное сопровождение(озвучка экипажа при виде на крыло конечно не айс,но это не испортило ролик-честно),идея,посадка. В начале ролика,особенно при большей части вида на крыло,рекомендовал бы поиграть "видом" кабинку и приборы например. За ролик однозначно 5. Автору успехов Flyer051, 14 years ago, #
 5 
Понравилось! Можно уточнить, что-за визуалка (увидел на закрылках цифры 2, как в реале)? Плюс хотел спросить, чем вы записывали и делали рендринг, все идет плавно, смотреть приятно. Almas, 14 years ago, #
+1
1)SMS+Wilco 2) Fraps + Sony Vegas 9 Kirill_Semenoff, 14 years ago, #
 5 
Красиво! hrjushkin, 14 years ago, #
 4 
Неплохо, еще бы с транзишнами поаккуратнее. КурсМП, 14 years ago, #
 5 
Даже очень! Особенно порадовала заставка в Голливудском стиле. Но опять же этот вид на крыло... Есть же много других отличных ракурсов. Что вы все к одному прицепились. Но всё равно, оценку не снижаю, молодец. stakan48452, 14 years ago, #
+3
Есть такая призказка, что если человеку, всю жизнь прожившему в бараке дать очень много денег - он построит БОЛЬШОЙ барак. Ну,что делать, если люди не виели больше планету с других ракурсов?! КурсМП, 14 years ago, #
КурсМП +1 stakan48452, 14 years ago, #
тут я бы сказал,что действительно этого много. Но и другим надо тоже какую то новизну вкладывать:) Я вот глядя на ролики,для себя беру какие то новые задумки,идеи,какие то возможности реализации переходов или ракурсов и видов. Честно у нас на авсиме слишком много роликов "на крыло". Не в обиду автору и остальным :) Flyer051, 14 years ago, #
ИМХО вид "из маршрутки" наиболее реален. А в симе и так все летают из кокпита и 2д, вы его еще и на видео хотите? Планету видели поболее многих и с разных ракурсов. Kirill_Semenoff, 14 years ago, #
не в обиду автору сказано а как предположение засилья однотипного видео, КурсМП, 14 years ago, #
Да все ОК Kirill_Semenoff, 14 years ago, #