Для такой погоды слишком плавный заход! В целом приятное видео, но вид на крыло поддастал уже, вроде MFS не симулятор пассажиров. Давайте кабину... Оценка авансом.
− aviadriver,
13 years ago,
#
5
....Бл......!!!!! Су.........!!!!! Ё.....!!!! Бл.........!!!!
− ivans71,
13 years ago,
#
1
Очередной шлак. Видимо кому-то до сих пор кажется, что в разделе "Из пассажирского салона" мало роликов.
− Smuggler,
13 years ago,
#
5
Ну что,именно так это всё и выглядит.Есть конечно образцы более продвинутой графики,но тем не менее 5
− Lyafudre60,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~