Класс! Жил когда-то чуть южнее, в Мирном. Летал раз 5 в год. Похоже на всех ТУшках Мирнинского авиаотряда летал. Знакомый командир экипажа еще был.
− Сбитый_летчик,
8 years ago,
#
Одряхлел Авсим, клуб ветеранов какой-то стал, воспоминания, слёзы...
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
+2
Время идет,это никто не отменял,пилоты взрослеют появляются новые и старым пилотам молодые кажутся глупыми,а молодым пилотам старички кажутся занудными.Так или иначе эпоха старичков была и тогда старички были молодыми,и точно так же как нынешняя молодежь через 20 лет будет с теплотой вспоминать Airbus A320 и Boeng 737NG,так старички сегодня вспоминают прекрасный Ту-154..
− C3PO_1999,
8 years ago,
#
Этим старичкам лет меньше, чем моему сыну! В будущее надо смотреть, а не буксовать на одном месте!
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
Если так, то тебе уже смотреть некуда, разве что в гроб. Анонимный любитель сгущать краски. Я исключительно рад что твой сын молод, но тут хватает и тех, кому ты в сыновья годишься.
− guest-man71,
8 years ago,
#
Да, всяких тут хватает, эт точно!
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
Где же вы, мои детские годы?)
− Alex_Tyumen,
8 years ago,
#
5
Сколько стоит билет, туда-обратно?)
− pavel1981xxx,
8 years ago,
#
Да уж...яб тоже в тех краях побывал бы! Когда самоль рулил по перрону-там мужик около вертушки стоял в фуфайке аэродромной! Прям себя вспомнил...Бррр! А потом чаёк или кофе в аэродромке! Лепота...
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
+1
Чисто, на Тушке хочу прокатиться...) Когда смотрю такие ролики, чуть не плачу...))
− pavel1981xxx,
8 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~