Please help us keep this site up and running!

Из Шереметьево D в Калининград Храброво рейсом Аэрофлота 14 мая 2012 г. Не пропустите момент выхода из облаков на взлёте (очень красиво). Приятного просмотра.
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (24.05.2012 02:39)
→ Author: Pretorian
→ Uploaded by: Pretorian (uploaded 65 files )
→ Approved by moderator: Scratty
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Очень красиво! Касание мягкое. Vaniks, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Оценка за видео и за скриншот 1 к ролику! Praetorian - путешественник!))))) Zorgair, 14 years ago, #
Скоро будет продолжение :) Pretorian, 14 years ago, #
 5 
спасибо! Nordstar92, 14 years ago, #
 5 
Хорошее видео! biven, 14 years ago, #
 5 
Красиво отснято,только в нескольких местах проблемы со звуком. Впрочем может это у меняю VALIK, 14 years ago, #
При монтаже у меня были проблемы со звуком (решать их пришлось довольно сложным образом), так что не исключено. А где именно у вас косяки со звуком вылезают, на каких минутах? Pretorian, 14 years ago, #
На 03:06-03:28; 06:13-07:25; 10:25-10:38 VALIK, 14 years ago, #
-1
 5 
Графа, практически, как в реале ;0 alshe, 14 years ago, #
Но динамика страдает ;) Pretorian, 14 years ago, #
-1
 5 
Блин. Длиный ролик, сижу с USB модема, скорости не хватает. Отличный рол. evgdea, 14 years ago, #
+1
Я шестой год выкладываю свою поездку из Владивостока за машиной. Машину уже давно продал, а ролик все заливается на ютуб. Любителей посмотреть вбок ждет тринадцать суток непрерывного экшена - вид в правую переднюю дверь, вид на капот, вид влево, вид из багажника и с заднего ряда сидений. КурсМП, 14 years ago, #
-2
А я Никита подсел на немецкую колбаску... biven, 14 years ago, #
+1
Учитывая, что раздел называетсч "Из пассажирского салона", трудно ожидать сколько-нибудь новых видов... разве что в отверстие унитаза... :) Pretorian, 14 years ago, #
-1
 5 
! ___Yura, 14 years ago, #
-1
 5 
Большое спасибо!) LOKOPhil, 14 years ago, #