Отличное видео,качественное ну и самолетик милый мой первый полет на реактивном самолете как раз был на нем....Мне очень понравился мой первый полет на нем по сравнению с турбовинтовыми ,а тогда преобладали они Ту-134 оказался очень тихим и высоту набирал быстро и круто!Спасибо...
− ВЛАДИМИР1,
8 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/zvukovoy-paket-tu-134-aviakompanii-kosmos-dlya-paneli-obyavleniy-ekipazha-v2-0-61694.html − harrier, 8 years ago, #