Посадка в Курске летом 2008 года
→ Size: 139 MB
→ Date: 14 years ago (29.12.2011 14:11)
→ Author: lukyanuk98
→ Uploaded by: lukyanuk98 (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: AirArt
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 67 time(s)
+2
 5 
Класс!!! Спасибо огромное, автор!!!Родные пейзажи с борта "Антошки"!!! Трэшер, 14 years ago, #
+2
 5 
Хорошо притер! rust197703, 14 years ago, #
 5 
Спасибо, много раз летал на данном типе ЛА. Всегда нпавилась выдержка перед касанием на высоте около метра, секунд 5-8 vitorgun, 14 years ago, #
 5 
сел борт изумительно!

только вот стойки шасси... всегда мне напоминали ножки курицы-гриль - такие тонкие, того гляди подомнутся))
Quorthon, 14 years ago, #
 5 
Мля, звук просто сводит с ума!! Такие видео теперь надо беречь как зеницу ока! Спасибо, Автор! Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Мля, ну что за магическое колесо такое у Ан-24?! Что ни видео - то вид на него! А где аэродром? Где аэродромное оборудование, строения? Вы что, особист из Халино что-ли? Пять поставил за разметку и за то, что немного шею размял. Pleischner, 14 years ago, #
+2
Видимо просто на вас эта "магия" не срабатывает. А для рассматривания строений и аэродромного оборудования портов есть куча других ресурсов. От видео мало пользы в данном случае alik_tequila, 14 years ago, #
-1
Уважаемый Алик! Схемы, фото, спутник и пр. дают размеры, текстуры, координаты. А видео даёт атмосферу. Нечто на уровне восприятия, что-то для вдохновения. Это же не новость для Вас! А теперь представьте себе, что для аэропорта, скажем, Баку существует лишь мизер фотоматериала и нет вообще никакого видео. Представили? Вот. И тут Вы ВДРУГ видите в файлах посадку в Баку из салона. Качаете, наливаете чай, садитесь поудобнее и... Видите колесо. Правда от любимого самолёта, но колесо. Что, не повод немного поиронизировать? :-) А Вы сразу прям и выводы уж все сделали..;-)) С наступающим! Pleischner, 14 years ago, #
-1
 5 
Чёт аж два раза на стоянку зарулил. StarichOk, 14 years ago, #