Красиво посадил! Без использования реверсов, вероятно такое упражнение на случай отказа. У автора ролика еще более интересный есть, с эти же типом и применением ОДНОГО реверса. http://www.youtube.com/watch?v=EW4hmlACUPI
− oldy,
11 years ago,
#
5
Красавчик! Посадка очень приятная!
− Igan,
11 years ago,
#
5
Интересно...
Долго как переднюю стойку держал.
− Watto,
11 years ago,
#
Ну так... Динамическое торможение, реверсов-то не выпускали.
− oldy,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Долго как переднюю стойку держал. − Watto, 11 years ago, #