I plakal ... Found in the skinshoty the third version of MSFS (1987). And it flew ... I would like to see more skrini the first version (or a very PROG).
→ Size:
21 KB
→ Date:
19 years ago (12.02.2007 03:10)
→ Author:
Крост ULMM
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
1034 time(s)
Видать родился и рос когда уже "девяка" была? или 2002?..)))) (шучу)
А я вот с сеги начинал освоение вирт.авиации - "миг 29 фулкрум" Причем сесть не мог разбивался..
А по соседству в Кирове жил летчик, который на 29-х 10 лет отлетал...
Он грит "Ну ты чё делашь то!!! ты чё творишь то!!! скорость то какая у тебя?!!! Разве так можно? А ну дай-ко я..."
Вот так..)))))) − Marque, 14 years ago, #