5+++ и только пять,живу неподалеку,рад что есть умельцы поддерживающие наши края.Надеюсь и Сургут когда нибудь выйдет для икса!
Молодец!
− DVR,
13 years ago,
#
Отличный сценарий, спасибо!
− Glize,
13 years ago,
#
Забыл добавить В папке Microsoft Flight Simulator XAddon SceneryKogalum есть 2 папки крыши зима и крыши лето- это для ручной смены текстур с зимы на лето! думаю разберетесь куда их втыкать)
− fokinr,
13 years ago,
#
Скачало уже 41 человек и не одного отзыва нет((
− fokinr,
13 years ago,
#
+2
Усе летают, оторваться от штурвала не могут)) Я еще не качал, приду с работы отпишусь. А зачем два скрина ночью?
− Vladimir_76,
13 years ago,
#
Хотел освещение продемонстрировать)) не вышло((
− fokinr,
13 years ago,
#
+1
те кто скачали отпишитесь как распаковался архив, полностью или нет (просто у одного он распаковывается на 75%).
− fokinr,
13 years ago,
#
извините за возможно глупый вопрос, но в библиотеке что первым подключаем сам порт или FT?
− Chekhomov,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Молодец! − DVR, 13 years ago, #
Много недоделок , надеюсь что осилю сцену до конца. − bb1968, 13 years ago, #
http://regfoto.ru/view.php?filename=745_.png
http://regfoto.ru/view.php?filename=927_.png
если не так то может я не все положил − bb1968, 13 years ago, #