Не переживай, подумаешь тиснул неудачно чужое, в следующий раз может не заметят...
− TURBOdt11,
12 years ago,
#
Парни!Не знал,что ворованный,5-ку поставил.Но все равно 5.Это уже реальному автору.На будующее,если,кто с 9-ки переделает или в инете найдет,имя автора обязательно пишите со своим.Чтоб не было таких эксцесов.
− Antey01,
12 years ago,
#
Все путем Я его сделал.Поддерживаю людей которые продолжают начатое
− jeni,
8 years ago,
#
Во полезли, ну не че...скоро японцы будут делать сцены для Курил, китайцы для Дальнего Востока, Фины - Кольский п-ов, немцы не забудут о Кёнигсберге итд. Вот тогда действительно будет проблема в симе, а также в онлайн полетах
− Alex_UA,
12 years ago,
#
Alex UA.Ну не знал,что у тебя свистнули.Выложили-я скачал.Понравилось.За это и поставил 5.Не буду же я по всему инету бегать,украли или нет.Модераторы пропустили.Тебе 5 за сцену.
− Antey01,
12 years ago,
#
А в чем фишка,почему 4?Я там правда ни разу не был.Оценивал по критериям -fps,качество.
− Antey01,
12 years ago,
#
ИКАО неверное! Представьте если кто-то захочет сделать сцену UKFD вертодрома,а она не отобразится в симе потому-что кто-то был не внимателен к информации порта!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
я не ставил еще эту сцену , но знаю одно что такая невнимательность сыграет злую шутку и в afcad файле и не только!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
постановления еще не-было,а Украина остается Украиной!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
Я не спорю и в политику не лезу,извини.Летаю на 76-ом по северу.
− Antey01,
12 years ago,
#
сам факт ошибки не допустим!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
А Вам спасибо за полосы России,где Амдерма и Воркута присутствует.
− Antey01,
12 years ago,
#
могу заверить вас что там вся информация проверена кроме стоянок,-это другой вопрос!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
Да и вообще у Вас полоски очень хорошие,все.Взялись бы за Заполярье?
− Antey01,
12 years ago,
#
пока есть только Антарктида, по северу много временных полос!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
Ну хотя бы Якутию и Чукотку,основные аэропорты.По-ж-ж-а-а-луйста!Певек и Тикси,есть.Хатанга с 9-ки подошла,только заход не правильный.Вот Черский и Чокурдах.Это же классика!Они есть,но уж больно дефолтные.
− Antey01,
12 years ago,
#
я не бог сцен,советую вам научиться делать их!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
Перепутал года,Ил-76 и Ан-72.Меня на ты можно,я 72-го.А для меня вы-бог.Мне учится некогда.Летаем далеко и много.Север.Рад был знакомству.Zorgair меня в СИМ привел,1,5 года назад.Столько и посадок вам!!!
− Antey01,
12 years ago,
#
мы с ним почти ровесники ,только у него уже малек ))))
− Amyr1976,
12 years ago,
#
По звуку понял.Ни разу не сжал.А 72-ой и 74-ый практически не отличаются.74-ый-северный вариант.А у меня 26,12 и Ил-76.А так у нас рутина,но нравится.
− Antey01,
12 years ago,
#
Кто бы то небыл автор всё равно всем спасибо. Красивых взлётов и столько же посадок!
− amadin,
10 years ago,
#
-1
Благодарность -JENI -за перенос
интересных сценариев в АВСИМ с
сайта " Виртуальные ВВС Украины".
Ведь многие и не догадываются о
наличии такого сайта в Инете.
− ispytatel42@mail,
12 years ago,
#
Возможно он и не со зла.Нашел-выложил.Многие так поступают,особенно в самолетах.А кол самому себе лепить.... ?Хорошая сцена.Пожурил бы и ладно.
− Antey01,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
интересных сценариев в АВСИМ с
сайта " Виртуальные ВВС Украины".
Ведь многие и не догадываются о
наличии такого сайта в Инете. − ispytatel42@mail, 12 years ago, #