Новая версия (3.14 beta) хорошо известного Douglas C-47r Skytrain от тов. Яна Виссера и его команды. Больше кликабельных кнопок, работающие дворники, интерактивные чек-листы, озвучка экипажа, стюардесс и всего такого прочего что будет радовать великовозрастных детишек-вирпилов долгими зимними вечерами.
C предыдущей версией (3.12) не совместим, старую удалять, новую инсталлировать иначе в симе выскочит "сообщение 2 одинаковых самолета".
Ливреи от старых версий - совместимы.
Я только не понял почему на скринах есть в советской "шкурке" а когда установишь то там два одинаковых варианта американа?? − arnoldych.69, 8 years ago, #
Далеко летаешь-то в ручную? − Antey01, 8 years ago, #