Набор сплэшскринов для 9-ки. Сделаны по фотографиям в разное время надерганным из сети с помощью заготовки сделанной Lenya69 и выложенной на этот сайт. Всего в наборе 34 сплэша, самолеты разные - есть Ту-134/154/160, Ил-62/76/86, Ан-12/26, CRJ-200 и другие.

Установка в Readme.txt
→ Size: 28 MB
→ Date: 14 years ago (02.12.2011 23:36)
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: License file included in archive
→ Downloaded: 652 time(s)
+1
 4 
не плохо! Wespe, 14 years ago, #
 5 
4 у UHWW пятерка у Андр 1012 Andr1012, 13 years ago, #
 4 
Скрины отличные. Но четверка за Ту-154 М.Потому,что это Ил-62. Не узнать его невозможно,если ты увлеченный авиацией человек. Даже по характерному остеклению кабины пилотов. А вообще очень хорошая подборка фото. Штук 12 я сразу загнал в Uires,что бы долго не искать и время от времени менять заставку. leon_pilot, 14 years ago, #
А, нет, Tu-154M_1.bmp - действительно Ил-62М, приношу свои извинения... что-то я подослеп =). DirtyBirdy, 14 years ago, #
 5 
Как приятно видеть свои фото в таких работах.:) @ntuan, 14 years ago, #
Слава Богу что приятно =). Спасибо (вам). DirtyBirdy, 14 years ago, #
Ну так в двойне, ещё и на обложке к файлу) @ntuan, 14 years ago, #
 5 
а меня порадовал набор! Andreyanblch, 14 years ago, #
 5 
Неплохие скрины! Можно их же, только без рамки? alex96lt, 14 years ago, #
Ответил в ЛС DirtyBirdy, 14 years ago, #
и мне!!! maksim_imt, 14 years ago, #
всех дружно на airliners.net забанили? еще http://russianplanes.net/ есть RAID, 14 years ago, #
Да, бай зе вей. Если кому нужны "чистые" фотки, т.е. в нормальном разрешении, без рамки и логотипа, то вот архив (57Мб, rar):
http://narod.ru/disk/332632610​01/Photo.zip.html
Предупреждаю, многие фото из него не вошли в коллекцию сплэшей и там довольно-таки много биверов =).
DirtyBirdy, 14 years ago, #
 5 
Оценка по двум первым скриншотам (третий явно неудаче по композиции). Спасибо за фирменный логотип. Но, в любом случае, лучше брать за основу скрины, взятые непосредственно из симулятора. Убедительнее получается... Karadag, 14 years ago, #
 5 
забрал, хотелось бы больше с Ил-76 Ivanych37, 14 years ago, #
Так там и так больше всего с 76-м =) DirtyBirdy, 14 years ago, #
 5 
Пригодится,наши есть наши.Надоели ети бобры с арбузами уже с буржуйским запахом. ZREN, 14 years ago, #
Наших тут большинство, но и буржуины попадаются =). DirtyBirdy, 14 years ago, #
Ой, только сейчас заметил - в описании запятые пропустил. Прошу прощения.
А насчет оценок - я и не пытался сделать что-то выдающееся, просто выбрал из своей коллекции фотографий самолетов наиболее мне симпатичные и сделал из них сплэши. Решил поделиться. Так что сильно уж не пинайте =).
DirtyBirdy, 14 years ago, #
 4 
Твёрдая 4 UHWW, 14 years ago, #
 4 
, не больше. Yanchukoff, 14 years ago, #
28 гигабайт ерунды...зачем?! ryabov_912, 14 years ago, #
+2
Во-первых мегабайт, а во-вторых...
Каждому свое конечно, но как по вашему должен выглядеть не ерундовый сплэш?
DirtyBirdy, 14 years ago, #
Это все равно, что "набор желтых брызговиков, накоеек "Спарцо"и "Хуулиган" а так же дырявые глушители "прямотоки", У вас что, сим неделями грузится, что невозможно дефолтную заставку наблюдать? КурсМП, 14 years ago, #
А почему бы не поставить на заставку хорошее фото? Я бы понял, если б на создание этих сплэшей уйма сил и времени уходило, а так, почему бы и не сделать? DirtyBirdy, 14 years ago, #
Я не против! Брызговики и наклейки тоже кто-то покупает КурсМП, 14 years ago, #
Интересно, а в симе вы в дефолтной графике летаете? Тоже ведь, как не суди "брызговики и наклейки" DirtyBirdy, 14 years ago, #
-2
 5 
не смотря на мнения всяких уродов!!! которые не умеют так как ты maksim_imt, 14 years ago, #
-3
 5 
Классный набор. Дефолтный шрифт специально оставили? cptn1251, 14 years ago, #
Ну да, а зачем изобретать велосипед, если этот шрифт неплохо подходит к этим фоткам? =) DirtyBirdy, 14 years ago, #