Широкоформатная панель под разрешение 1920х1080 для PT_IL-62M.
→ Size: 26 MB
→ Date: 10 years ago (15.01.2016 15:39)
→ Author: Константин Иванов drstalker80
→ Uploaded by: drstalker80 (uploaded 44 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1187 time(s)
 5 
Спасибо! komp, 5 years ago, #
 5 
Вид, как-будто из центрального прохода, надеюсь, что выйдет следующее поколение мониторов, которое позволит получать правильную картинку, не вина разработчиков панели, что вид не получается сделать каким он должен быть - возможности мониторов не позволяют SergeySoloviev, 10 years ago, #
А Вы сядьте со смещением влево.
По всей видимости тенденции мониторов идут к ещё большему расширению типа 10:30 так что виды будет не "как-будто" и точно из центрального прохода :)))
С другой стороны панели удалось воссоздать максимально точно и почти все приборы поместились на экран. Спасибо за внимание к моему изделию.
drstalker80, 10 years ago, #
Что-то не нашел АЗС аккумуляторов,нет СП,криво работают иконки Display/Hide Panel.Оценку не ставлю,но за работу спасибо. polyar_nik, 10 years ago, #
АЗС аккумуляторов на прежнем месте - на овернхеде (мышиная зона на топливомере).
И сервисный прибор на месте - ищите мышиные зоны в левой части экрана.
"криво работают иконки Display/Hide Panel" - не понял поясните.
drstalker80, 10 years ago, #
Когда -же уже выйдет на аыч модель и панель? хватит издеваться над народом! Amyr1976, 10 years ago, #
Вопрос я на форуме задавал. Но авторы наверное туда не заглядывают... Antoha154b1, 10 years ago, #
Автор обитает на симраше, сюда не заглядывает. Ил-62 уже 2 года как практически готов, но за два года так и не нашелся паинтер, чтобы нарисовать хотя бы одну ливрею. Найдете паинтера - пишите. Sins, 10 years ago, #
 5 
Только 5, без лишних слов! Глеб, 10 years ago, #
удаленный комментарий