Вид, как-будто из центрального прохода, надеюсь, что выйдет следующее поколение мониторов, которое позволит получать правильную картинку, не вина разработчиков панели, что вид не получается сделать каким он должен быть - возможности мониторов не позволяют
− SergeySoloviev,
10 years ago,
#
А Вы сядьте со смещением влево.
По всей видимости тенденции мониторов идут к ещё большему расширению типа 10:30 так что виды будет не "как-будто" и точно из центрального прохода :)))
С другой стороны панели удалось воссоздать максимально точно и почти все приборы поместились на экран. Спасибо за внимание к моему изделию.
− drstalker80,
10 years ago,
#
Что-то не нашел АЗС аккумуляторов,нет СП,криво работают иконки Display/Hide Panel.Оценку не ставлю,но за работу спасибо.
− polyar_nik,
10 years ago,
#
АЗС аккумуляторов на прежнем месте - на овернхеде (мышиная зона на топливомере).
И сервисный прибор на месте - ищите мышиные зоны в левой части экрана.
"криво работают иконки Display/Hide Panel" - не понял поясните.
− drstalker80,
10 years ago,
#
Когда -же уже выйдет на аыч модель и панель? хватит издеваться над народом!
− Amyr1976,
10 years ago,
#
Вопрос я на форуме задавал. Но авторы наверное туда не заглядывают...
− Antoha154b1,
10 years ago,
#
Автор обитает на симраше, сюда не заглядывает. Ил-62 уже 2 года как практически готов, но за два года так и не нашелся паинтер, чтобы нарисовать хотя бы одну ливрею. Найдете паинтера - пишите.
− Sins,
10 years ago,
#
5
Только 5, без лишних слов!
− Глеб,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
По всей видимости тенденции мониторов идут к ещё большему расширению типа 10:30 так что виды будет не "как-будто" и точно из центрального прохода :)))
С другой стороны панели удалось воссоздать максимально точно и почти все приборы поместились на экран. Спасибо за внимание к моему изделию. − drstalker80, 10 years ago, #
И сервисный прибор на месте - ищите мышиные зоны в левой части экрана.
"криво работают иконки Display/Hide Panel" - не понял поясните. − drstalker80, 10 years ago, #