Yak-40 Landing At Ivanovo
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (09.11.2013 17:25)
→ Author: AmazingReverse
→ Uploaded by: AmazingReverse (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Мягкая посадка, мне нравится SU1505, 11 years ago, #
 4 
С самого начала входв шел левее, так и не исправил.... Про скорость и тангаж уже написали.... Потомус и "четверочка" сударь kroke, 12 years ago, #
 5 
... NeshRik, 12 years ago, #
 5 
Поделитесь ссылкой на сценарий. Airis16, 12 years ago, #
Скучновато. И музыкальное сопровождение пошловатое. leo-parshin, 12 years ago, #
 5 
Хорошая посадка. Не знаю, какая загрузка была у самолета, но в определенный момент скорость упала ниже спокойного состояния, все-таки, лучше подстраховаться и держать не меньше 200 на глиссаде, а то сдвиг ветра.., ну вы понимаете чем это может закончится. Вообщем иметь запас, а то стаб больше 4, а самолет в горизонте уверенно снижается. Как-то неуютно.)) Перед касанием ниже глиссады- зачем?т Полоса длинная. Да и притереть при такой погоде можно было помягче. Vladimir_76, 12 years ago, #
-1
в данном разделе(симуляторы) за такое можно и КОЛ отхватить! Без оценки! Красоты и сюжета нет... Zorgair, 12 years ago, #
Эх, я разделом ошибся... AmazingReverse, 12 years ago, #
модератору напишите-перекинет! Zorgair, 12 years ago, #
Пишу уже. AmazingReverse, 12 years ago, #
+1
Эх...а оценку-то мне и не поставить теперь! Ладно...Владимир_76 поставит!))) Zorgair, 12 years ago, #
Zorgair, если бы вы могли поставить оценку, то как оценили бы эту посадку:)? AmazingReverse, 12 years ago, #
я как бы не силён в Як-40...не летаю на нём! Попробую на досуге там всё...но вроде красиво шёл...вроде высоковато и не по торцу(левее шёл)! Музыку эту и подобную...не вставляйте больше(дайте ей передохнуть)...она уже даже не баян, а гусли!))) Zorgair, 12 years ago, #
+3
Зорг, не пиликай. "Красота", пля... тут хоть нет слащавого пафоса, коим напичканы твои мувики. Это ж не симулятор рассматривания пейзажей, ёпта) praga, 12 years ago, #
+1
снова похмелье?))) Может для вас и не симулятор рассматривания пейзажей(на эшелоне нечего разглядывать), а вот я именно любуюсь красотой вокруг! Zorgair, 12 years ago, #
Хз, ну может оно и прикольно, любоваться мёртвой картинкой в мониторе. И чё там красивого? Корова что ли нарисованная? praga, 12 years ago, #
что-то я у себя мёртвой картинки не наблюдаю...люди ходят, машинки и яхты с корабликами куда-то спешат, дельфинчики плавают, коровы, бараны с лошадками бродят и птички летают! А в вашем дефолте скучновато...даа!))) Zorgair, 12 years ago, #
+1
Как интересно, кто-то ходит, плавает, ездит, даже летает. Какой интересный мир) Всё ёпта движется туды-сюды)
Загляденье цифровое) Зорг, може эта зародыш матрицы? Ты - первый раб) За окном уныло, пра?
praga, 12 years ago, #
за окном сейчас уныло! Снега нет, грязь и лужи на улице-в окно противно смотреть! Я не часто летаю...часик в день и не каждый...до раба мне ещё далеко!))) Zorgair, 12 years ago, #
-2
 5 
Понравилось. штурмовик, 12 years ago, #