Please help us keep this site up and running!

Любительские съемки пилотов штурмовика Су-25.
→ Size: 212 MB
→ Date: 14 years ago (05.01.2012 15:08)
→ Author: Летчики су 25
→ Uploaded by: titan8208 (uploaded 139 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 99 time(s)
 5 
Класс!!! Vladimir_76, 14 years ago, #
Товарисч,а ничего что это видео здесь есть!?И я его выкладывал!Или вы прежде чем заливать поиском не пользуетесь? shyltz80, 14 years ago, #
Поисковик не нашел этого видео.Я вот не пойму?Даже если оно и есть и Вы его "выкидывали"сюда,из-за повторного такого же видео война начнется?Или Вы просто хотите сыграть на публику,что мол это видео я первый сюда"залил"!Что за люди?Мне например,все равно сколько раз"перезальют"мое видео))я вообще об этом не беспокоюсь))Есть модераторы!Хотят пусть удаляют повторное видео,чтоб Вам Товарисч легче было!(сам бы удалил,да вот немогу) titan8208, 14 years ago, #
Хорошая съемка,хороших пилотов! titan8208, 14 years ago, #
 5 
За такой полет можно многое отдать. KazAirDan, 14 years ago, #
 5 
Красота !!! Acman, 14 years ago, #
 5 
Класс!!! Ждём с видом камеры по курсу strannik200762, 14 years ago, #
-2
 5 
а ДушаМбе - это где??))) а то даже Гугл не ведает) Quorthon, 14 years ago, #
Дюшамбе, он же Сталинабад (ныне Душанбе), это столица Республики Таджикистан. В те времена еще звалась Таджикской ССР, когда носило это название. Но по ныне много граждан, а так же наши русаки, называют его как привыкли по старинке. NCdancer, 14 years ago, #
с 1961 года вроде как переименован окончательно и бесповоротно город)) Quorthon, 14 years ago, #