Товарисч,а ничего что это видео здесь есть!?И я его выкладывал!Или вы прежде чем заливать поиском не пользуетесь?
− shyltz80,
14 years ago,
#
Поисковик не нашел этого видео.Я вот не пойму?Даже если оно и есть и Вы его "выкидывали"сюда,из-за повторного такого же видео война начнется?Или Вы просто хотите сыграть на публику,что мол это видео я первый сюда"залил"!Что за люди?Мне например,все равно сколько раз"перезальют"мое видео))я вообще об этом не беспокоюсь))Есть модераторы!Хотят пусть удаляют повторное видео,чтоб Вам Товарисч легче было!(сам бы удалил,да вот немогу)
− titan8208,
14 years ago,
#
Хорошая съемка,хороших пилотов!
− titan8208,
14 years ago,
#
5
За такой полет можно многое отдать.
− KazAirDan,
14 years ago,
#
Класс!!! Ждём с видом камеры по курсу
− strannik200762,
14 years ago,
#
-2
5
а ДушаМбе - это где??))) а то даже Гугл не ведает)
− Quorthon,
14 years ago,
#
Дюшамбе, он же Сталинабад (ныне Душанбе), это столица Республики Таджикистан. В те времена еще звалась Таджикской ССР, когда носило это название. Но по ныне много граждан, а так же наши русаки, называют его как привыкли по старинке.
− NCdancer,
14 years ago,
#
с 1961 года вроде как переименован окончательно и бесповоротно город))
− Quorthon,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~