Kostas68 Кадров надергать в инете, а потом смотнтировать из них ролик или утащить к себе на канал Youtube все могут. А я всё выкладываемое снимаю сам.)
− TOPGUN,
13 years ago,
#
-3
А кто сказал, что это "надерганные кадры"? И что с того, что снимали вы?
− Kostas68,
13 years ago,
#
Подборка роликов отличная, а сами контакты в большенстве своем... Похоже, что дозаправка для многих из тех летчиков в новинку.
− Star,
13 years ago,
#
+3
Ну да, конечно, я 9 часов с ноутом сидел в кабине оператора дозаправки и качал эту подборку. А что там еще делать-то, простому смертному споттеру.
− TOPGUN,
13 years ago,
#
Это тренировка дозаправки, и такая стыкова в порядке вещей это не Ту-95, а маленькие манёвренные самолёты, которых болтает бывает.
− @ntuan,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Здесь суровей! :) − Kostas68, 13 years ago, #
Достойные кадры!
Уровень подготовки разнитца однако. − BorA, 13 years ago, #