Таких съёмок родного города с высоты птичьего полета да ещё в таком качестве ещё не видел. Спасибо огромное. Если можно - уточните год съёмок.
− Botik,
12 years ago,
#
+1
5
Сразу видно, что это не Челябинск.
− Дед-38,
12 years ago,
#
5
Спасибо - опять отличное видео - Раменское тоже оч. понравилось. Ну и заход, и посадка - как по ниточке, даже грустно стало - я даже в симе за 10 лет так не научился - а тут в реале...
− zh03,
12 years ago,
#
Спасибо за видео. Не хочу снижать оценку, потому как сам снимаю. Но безусловно надо закреплять камеру выше, а не просто ставить ее на козырек!
− isc,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~