Please help us keep this site up and running!

в ролике про минимум,150м.нижний край!!!
→ Size: 309 MB
→ Date: 12 years ago (02.12.2013 19:10)
→ Author: Я
→ Uploaded by: sergeykril (uploaded 43 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 57 time(s)
+1
 5 
Таких съёмок родного города с высоты птичьего полета да ещё в таком качестве ещё не видел. Спасибо огромное. Если можно - уточните год съёмок. Botik, 12 years ago, #
+1
 5 
Сразу видно, что это не Челябинск. Дед-38, 12 years ago, #
 5 
Спасибо - опять отличное видео - Раменское тоже оч. понравилось. Ну и заход, и посадка - как по ниточке, даже грустно стало - я даже в симе за 10 лет так не научился - а тут в реале... zh03, 12 years ago, #
 5 
Здорово! Vladimir_76, 12 years ago, #
 5 
Большое при большое спасибо!!! Как красивы родные пинаты с высоты полёта! cadet-74, 12 years ago, #
 5 
Жаль Чертовицкий в этот раз не попал в кадр. koguch, 12 years ago, #
Так это же военный аэродром под Воронежом! Achper737, 12 years ago, #
а разве нет видео в сети с этого дрома? Amyr1976, 12 years ago, #
Не понял какой аэродром вы называете "военный"-Чертовицкий или тот на который была совершена посадка? koguch, 12 years ago, #
 5 
Спасибо. leo-parshin, 12 years ago, #
 5 
хорошо! интересно смотреть знакомые места Achper737, 12 years ago, #
 5 
краса ка в orbx Amyr1976, 12 years ago, #
-1
а что за крафт? Amyr1976, 12 years ago, #
лада калина stelstl3000, 12 years ago, #
да догнал я уже! Amyr1976, 12 years ago, #
-1
 5 
Спасибо за видео. Не хочу снижать оценку, потому как сам снимаю. Но безусловно надо закреплять камеру выше, а не просто ставить ее на козырек! isc, 12 years ago, #