А380 посадка и руление в Мельбурне
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (15.10.2012 11:00)
→ Author: jb380800
→ Uploaded by: rumin25ru (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+6
 5 
Классно он ND на рулении переключил! Удобно. ReVeR, 13 years ago, #
 5 
Супер! Denis_B, 13 years ago, #
 5 
Класс. Такой тормозной путь маленький. Кстати, а что у них за монитор над лобовым стеклом, прямо по середине кабины? Или это не монитор? Smuggler, 13 years ago, #
Там шторка от солнца. Отражается Ukei, 13 years ago, #
 5 
В первой части (руление, взлёт) кто-то спрашивал, мол на кой хрен правак тут нужен? Ан, гляди, при посадке пригодился! JurijEDDS, 13 years ago, #
 5 
Кра-со-та!!! olihan, 13 years ago, #
 5 
Я в шоке ))))))) UBBB, 13 years ago, #
 5 
Потрясно! Не хочется повторяться, но гляньте на очки КЭПа. А у нас такие летают? :) denpilot, 13 years ago, #
 5 
Блин, полцарства за переключение ND на рулении, где наглядно видна схема аэропорта... Мечта... DarkSideMaster, 13 years ago, #
 5 
Ништяк Cheranev, 13 years ago, #
 5 
Супер! Из-за таких габаритов кажется что скорость вообще мизерная, когда взлет смотрел - ощущение что 40 км/ч катится, а уже отрыв)))))) Desant37, 13 years ago, #
 5 
Маловато будет! Ещё!!! StarichOk, 13 years ago, #
 5 
. SBI71, 13 years ago, #
 5 
Красиво strannik200762, 13 years ago, #
 5 
. Dlee, 13 years ago, #