Класс. Такой тормозной путь маленький. Кстати, а что у них за монитор над лобовым стеклом, прямо по середине кабины? Или это не монитор?
− Smuggler,
13 years ago,
#
Там шторка от солнца. Отражается
− Ukei,
13 years ago,
#
5
В первой части (руление, взлёт) кто-то спрашивал, мол на кой хрен правак тут нужен? Ан, гляди, при посадке пригодился!
− JurijEDDS,
13 years ago,
#
Супер! Из-за таких габаритов кажется что скорость вообще мизерная, когда взлет смотрел - ощущение что 40 км/ч катится, а уже отрыв))))))
− Desant37,
13 years ago,
#
5
Маловато будет! Ещё!!!
− StarichOk,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~