Please help us keep this site up and running!

Модифицированный плагин Landing Speed A. Бабичева, отображающий теперь помимо вертикальной скорости так же вертикальную перегрузку при посадке. Оценки посадки даются теперь на основе вертикальной перегрузки.
На данный момент оценки взяты "с потолка".
Данная версия плагина является beta-версией и скорее всего немного будет доработана. Высказывайте предложения и пожелания (без фанатизма).
Лицензия (как и изначально) GPLv2, исходники прилагаются.
Оригинальную версию плагина можно взять тут: http://www.babichev.info/en/pr​ojects/xgs/index.html
→ Size: 30 KB
→ Date: 14 years ago (25.12.2011 17:14)
→ Author: inv
→ Uploaded by: inv (uploaded 9 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1212 time(s)
Для правильного рассчета нужно точно моделировать кинематику шасси, а это в X-Planе не делается. omega, 14 years ago, #
С кинематикой любой сядет, а вот на прямые ноги попробуем попрыгать,всё равно интересней. Sergey747, 14 years ago, #
Имеете в виду шасси как у Ту-154 и 777? С ними могут быть проблемки, да. inv, 14 years ago, #
именно omega, 14 years ago, #
по большому счёту нас не волнует что с шасси происходит.
с момента касания до "посадки" самолёт тормозится, на него действует перегрузка. по сути нас больше ничего не должно интересовать. другое дело что касание на тушке растягивается на большее время - тут я ещё посмотрю что к чему.
inv, 14 years ago, #
 5 
Попробуем! Спасибо! Sergey747, 14 years ago, #