Заканчивай с ускорением, видео не о чем, видно что всё это от безделья сделано, пятерку поставил только за песню!
− Krollik,
6 years ago,
#
Оценивать пилотирование бесперспективно, а сарказм по музычке доставил... так держать
− C3PO_1999,
6 years ago,
#
5
На цифры бы попал - успел бы тормознуть. Да и реверс в воздухе можно.
− Южный_почтовый,
6 years ago,
#
удаленный комментарий
+1
нет! Не успел бы...гляди куда выкатился по итогу! Реверс я и применил ещё в воздухе на 2-3 метрах и после касания ещё им стояночные тормоза вкатил - катится как по льду! У меня там в Северке указан был грунт по полосе...его надо на асфальт исправить - оттормозился бы быстрее!
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~