Please help us keep this site up and running!

Привет Всем! Два взлета и одна посадка. Сделал это видео в стиле "споттинг"(не знаю даже есть ли такой стиль...но если и нет, считайте меня родоначальником),!! поэтому!! снято не на Fraps, а на обычную камеру, что бы придать эффект реальности! Это, так сказать, бета верси того чего я хотел создать...я подумал, что рано еще придумывать, что-то гениальное и шедевральное...для начала посмотрите этот коротенький ролик(который не несет никакой смысловой нагрузки), а потом если хоть кому-то он понравится, то я сделаю что-то наиболее стоящее а не просто пресные взлеты и посадки) Сильно не пинайте, интересно узнать ваше мнение...писать то, что "снимать на камеру с монитора это глупо" не надо, потому что это не глупо и, если надо будет я смогу обосновать свой ответ! Если не понравится никому не выложу больше ничего, дабы не тратить килоджоули, а потом ловить плевки в мой адрес)
Приятных просмотров)
→ Size: 140 MB
→ Date: 13 years ago (22.01.2013 05:13)
→ Author:
→ Uploaded by: Pain (uploaded 36 files )
→ Approved by moderator: Эрих_Хартман
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 12 time(s)
 2 
Вы на поле никогда небыли, как я посмотрю. Идея бредовая, реализация бестолковая, можно было монитор помыть. Снимите одну посадку фрапсом, но красиво. КурсМП, 13 years ago, #
Хорошо) Pain, 13 years ago, #
Чтобы я мог ссылаться на Вашу работу, приводя ее в пример, КурсМП, 13 years ago, #
Постараюсь) Pain, 13 years ago, #
 4 
Впринципе неплохо... но я думаю, что лучше получилось бы, если бы снимать как бы за территорией аэропорта))) чтобы борт проходил прям над головой))) Или с вышки какой-нибудь... чтобы самолет чуток подальше был и не бросались в глаза текстуры симулятора))) Бобик грубо посадил, там у паксв зубы не повылетали?))) Doxtor, 13 years ago, #
Хорошая идея, попробую и за территорией. Да посадил грубо, что верно то верно, исправлю:) Pain, 13 years ago, #