Рейс SU6304/SDM6304 Архангельск - Санкт-Петербург авиакомпании Россия 03.10.2020. Решил пролететь по реальному времени, с реальной погодой, слушая реальные переговоры Пулково? По стольку по сколько в новом симуляторе А319 нет(реальный рейс на нём), летел на А320? Заснял немного подход и посадку. Красивых мест и моментов много, но заснять приличное видео пока увы никак(( Очень уж не хватает хотя бы реплея.
→ Filename:
→ Date: 5 years ago (03.10.2020 21:11)
→ Author: Gleb_Baikal
→ Uploaded by: Gleb_Baikal (uploaded 59 files )
→ Approved by moderator: Ляпучка
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Я тоже слетал https://www.youtube.com/watch?​v=TUF7mzz-NBc ezakirov1, 5 years ago, #
 5 
Красиво! Antonio737, 5 years ago, #
 5 
Глеб, все ничего, но убирай в последующих видео курсор мыши... Он всю малину портит... Я обычно, если он остается увожу его вниз и тем самым скрываю из, скажем так, видимой зоны экрана. P. S. А в Пулково, видать, после частичного открытия границ с соседними республиками, гастарбайтеры бугры под накидали :)))) (Знаю, что баг сима) DJBOBO, 5 years ago, #
Курсор убираю так-то, но видимо машинально мыша дернешь и он вылазит снизу))) Обычно я на скм жму и он наверняка прячется))) Бугры да, зачетные)))) Gleb_Baikal, 5 years ago, #
 5 
. pavel1981xxx, 5 years ago, #
 5 
Смотреть было интересно! Спасибо! Zorin, 5 years ago, #
Вам спасибо!!! Gleb_Baikal, 5 years ago, #
Ну, как с такими лагами, приятно летать?) pavel1981xxx, 5 years ago, #
Конечно, Паша не айс))) Еще при захвате видео шадоуплей поджирает((( На более мощных видюхах и системах думаю народ радуется)) Gleb_Baikal, 5 years ago, #
Я тут сравнивал провалы фпс при записи Shadowplay и вот...короче видюха и так нагруженна под 95 процентов + мы начинает накидывать ей видеозахват! Она начинает работать в 99%...100% не видел!)) В итоге лично у меня идёт провал фпс с 35 до 27 кадров...такие дела! Но меня не это бесит, а тупорылые фризы движка на подгрузке текстур...и это при скорости 100Мбит интернета! Плохая оптимизация в работе сервера...это главная проблема в данном вопросе! ZorgsteinKilloo, 5 years ago, #
На топовом железе тоже лагает. pavel1981xxx, 5 years ago, #
 5 
Поглядел уже на трубе... ZorgsteinKilloo, 5 years ago, #