Посадка никакая, но здесь не об этом. Ваш сим понравился и легкое покачивание Ту-204 создают расслабляющий эффект, но только до касания)
− Vladimir_76,
12 years ago,
#
Зачем спойлеры все время держать (если не глюк повтора), там и ILS типа есть, чтобы не плавать по высоте.
− dron420,
12 years ago,
#
+1
Хм... Вариант, однако. Чтобы уж наверняка, а не так, как тогда... Это я про спойлеры. И реверс большой сразу, на ТВГ.
− niculchenko,
12 years ago,
#
Я думаю это не спойлеры,спойлеры после касания вышли.Это я как понимаю элероны так торчат,то есть триммером пилот вообще не пользуется а тупо тянет на себя.Хотя тут всё что угодно может быть...
− pogrom,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~