Моя первая "удачная" посадка!
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (10.08.2013 22:13)
→ Author: Raumond Ellerve
→ Uploaded by: Raumond (uploaded 21 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 1 
Отстой DVR, 12 years ago, #
 4 
Что-то пока не очень! Vladimiroff, 12 years ago, #
Маразм... вы сами видели свою посадку? SilverSkin, 12 years ago, #
 1 
Ничего. Gordey_32, 12 years ago, #
 1 
Что это? ReVeR, 12 years ago, #
 5 
nicego ALEXMAX, 12 years ago, #
 4 
Посадка никакая, но здесь не об этом. Ваш сим понравился и легкое покачивание Ту-204 создают расслабляющий эффект, но только до касания) Vladimir_76, 12 years ago, #
Зачем спойлеры все время держать (если не глюк повтора), там и ILS типа есть, чтобы не плавать по высоте. dron420, 12 years ago, #
+1
Хм... Вариант, однако. Чтобы уж наверняка, а не так, как тогда... Это я про спойлеры. И реверс большой сразу, на ТВГ. niculchenko, 12 years ago, #
Я думаю это не спойлеры,спойлеры после касания вышли.Это я как понимаю элероны так торчат,то есть триммером пилот вообще не пользуется а тупо тянет на себя.Хотя тут всё что угодно может быть... pogrom, 12 years ago, #