пара посадок в Архангельске, аэропорт Талаги.
→ Size: 241 MB
→ Date: 14 years ago (17.01.2012 04:33)
→ Author: Новенький
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 10 time(s)
 4 
Музыку подбери и будет 5 shar0504, 14 years ago, #
Для осведомленных: Шансон - это не блатная песня. Шансон - это например Camille http://www.youtube.com/watch?v​=V7ryxk41HtI. UPDOZNAK, 14 years ago, #
 1 
Только услышал голос Дюши Магаданского или как там этого "чоткого пацана" зовут, дальше смотреть не стал. Не выкладывайте больше такого, тем более, в ассоциации с Архангельском. Витька, 14 years ago, #
без оценки! Слишком долго и не красиво... Zorgair, 14 years ago, #
 1 
Мое любимое сочетание качества, сюжета, монтажа, продолжительности, плюс "Тюрьма-ФМ" в роли шумового сопровождения... Без сомнений ставлю "кол". Ну не земляк я архангельцам, извините КурсМП, 14 years ago, #
Мдааа, откуда в вас столько негатива? SBI534, 14 years ago, #
+1
Ха-ха-ха, он еще спрашивает, откуда. Музычкой навеяло, вот откуда. Витька, 14 years ago, #
 2 
CИМ-10Ка? по-моему комп слабо ее тянет - графика подтормаживает - не впечатлило Anton789, 14 years ago, #
 2 
ничего красивого я не увидел, посадки все грубые, выравнивания практически нет, траффик плюхается так же Q_ART, 14 years ago, #
-1
Не стоит так категорично. Даже у "чотких пацанов" могут быть нормальные песни. Главное лишь уметь правильно подобрать композицию. Помнится мне... http://www.avsim.su/f/simulyat​ori-89/magadan-16348.html И ведь всем понравилось. Corvy43, 14 years ago, #
+1
Не нужно сравнивать соленое и треугольное! У AirOne есть на что посмотреть, а тут - ни посмотреть, ни послушать КурсМП, 14 years ago, #
Я не сравниваю =) Повторюсь, слишком категоричны комментарии внизу. Если в этом видео музыка так неудачно подобрана, это еще не значит что на данном стиле нужно ставить крест. И ссылку я привел как раз в качестве примера, где музыка "чоткого пацана" абсолютно к месту и лишь дополняет видеоряд. Corvy43, 14 years ago, #
Вот как раз по ссылке клип можно смотреть и без звука, он не теряет своей привлекательности КурсМП, 14 years ago, #
Вы или притворяетесь, или в принципе не хотите понимать о чем я. Музыка в клипе AirOne задает настроение всему видео. Как и в любом качественном ролике. Если смотреть без звука, то крайне сложно понять что именно хотел передать автор. В качественных работах звук и видео составляют одно целое. Вы, вроде не глупый человек, должны понимать. Без звука можно и кино посмотреть, но смысл? (риторика) Corvy43, 14 years ago, #
-3
 5 
Ставлю за старания! Что-то в этом есть, как ни крути.. Братву нана уважать! ;) Vladimir_76, 14 years ago, #
Тем паче архангельскую ;) Vladimir_76, 14 years ago, #
+1
Я бы не стал (даже в шутку) говорить, что братву надо уважать. ОПГ - это наркотики, грабежи, убийства, торговля детьми, пособничество терроризму и прочие преступления из - за которых страдают люди. Завязывайте вы с этой "бандитской романтикой".Преступники должны сидеть в тюрьме, а рецидивисты пожизненно! RaserX, 14 years ago, #
RaserX, у нас вся страна большая ОПГ, которая вообще живет, извините, "не по понятиям".. Vladimir_76, 14 years ago, #
-5
 5 
Музыка настроение подняла! Ролик тёплый, то что надо в -32 мороза )) SBI534, 14 years ago, #