Please help us keep this site up and running!

моё первое видео!)
не судите строго
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (08.11.2014 18:08)
→ Author: mazahaka1991
→ Uploaded by: mazahaka1991 (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 4 
Картинка красивая, но вот без тряски совсем нет эффекта присутствия.. Такие видосы если делать, то только с Ездок камерой ( и ракурсов море и эффекты тряски просто супер даже базовые) .. Видов на крыло здесь больше чем у собаки блох, выделиться надо бы... Желаю удачи! Пока 4.. 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Мне понравилось. Ещё бы и с нескольких видов было бы вообще здорово! 4+. 5 авансом) SergKalashnikov, 11 years ago, #
 5 
Атмосферно!! yargohor, 11 years ago, #
 4 
Начало не верно сделали(когда видео появляется-иллюмик прозрачный)! Сначало делается простое видео, а потом уже его обрабатывают и выводят из темноты! Нет смещение иллюмика как бы имитируя тряску рук или за иллюмиком-крыла! Не правильно вид выставили на крыло-он должен был быть развёрнут правее-паралельно полосе!-у вас же мы смотрим под углом назад при том, что иллюминатор прямо перед носом! Вот так примерно надо делать!-http://www.youtube.com/watch?v​=wqkCakNx4g8&list=UUK-DJAjXtnC​DdSF3yx6EXvQ Zorgair, 11 years ago, #